Рванет всё и сразу

_________________

Русский Мальчик1
russkiy_malchik
Не покидает ощущение, что рванёт всё и сразу, подожгут в нескольких местах одновременно - в ближайшие недели, а может, и дни. Армения и Азербайджан в Карабахе, Приднестровье, Средняя Азия (там выбор огромен), Казахстан, Турция. И тогда России некуда будет деваться, как либо везде отступить, либо ответить одним и предельно решительным контрударом. В том числе и на Украине.


Это будет не война, а молниеносные миротворческие операции (по примеру Крыма) в самых критических точках с ультиматумом Вашингтону в виде ядерной угрозы не вмешиваться напрямую и наблюдать за наведением порядка в Евразии. Грандиозное проявление умиротворяющей силы, которая в ответ на агрессию Запада запустит быстрое переформатирование мира.

Впрочем, пока что всё говорит в пользу того, что всё будет происходить поэтапно и по сценарию США. А Россия продолжит высказывать озабоченность и пытаться дипломатическими инструментами тушить возникающие пожары. Однако ощущение порой бывает гораздо точнее рациональных выводов, исходящих из фактов зыбкой реальности.

           http://russkiy-malchik.livejournal.com/497437.html

 

О возможном бунте в Закарпатье
Русский Мальчик1
russkiy_malchik
Не знаю, как насчёт русин и венгров Закарпатья, но точно знаю, что те, кто называют себя украинцами (хотя там такое смешение народностей, что не разберёшь), в том числе и сторонники майдана, действительно возмущены мобилизацией и отказываются выезжать за пределы области. Согнанные в военкомат с деревень "добровольцы" фактически отказались воевать за "едыну украину", и никто не решается им что-то сказать.

Что же до информации об ультиматуме венгров и русинов, то как я понял, это пока инициатива руководителя Подкарпатской Руси Петра Гецко. Трудно сказать, насколько это серьёзно - реальные силы русинов невелики. Однако учитывая общую пассивность закарпатцев как таковых, их особый менталитет, которому преимущественно чужд укро-нацизм и близка позиция "мы сами по себе, оставьте нас в покое", активное меньшинство вполне может навязать свою повестку дня, вплоть до отделения от безумного Киева и обретения самостийности. Для начала, как минимум, в вопросе участия в карательной операции.

Здесь важно, является ли выступление Гецко его собственной импровизацией, которая может только навредить, спустив реальный протестный потенциал в свисток, или это подготовленная акция русинов и венгров (желательно, чтоб в координации с Москвой и Венгрией) по открытию второго фронта против хунты. В любом случае такие заявление вряд ли останутся незамеченными со стороны нацистов, и русины должны быть готовы к репрессиям со стороны Киева. Учитывая, что сёла русинов расположены в основном в горах, которые они знают лучше аваковских головорезов, то перспективы для успешной партизанской войны против самозванцев более чем прекрасные. Не говоря уже о венграх, многие из которых защищены паспортом Венгрии, давно высказывающей готовность защитить своих людей.

Впрочем, мне бы не хотелось развязывание боевых действий ещё и на Закарпатье (в том числе и по личным мотивам). Достаточно мягкого неподчинения русинов и венгров Киеву. Это уже само по себе будет означать начало цепной реакции.

       http://russkiy-malchik.livejournal.com/497369.html
Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 16).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА