Юрий Лоза: быть патриотом своей Родины абсолютно не зазорно

_________________

Новость на Newsland: Юрий Лоза: быть патриотом своей Родины абсолютно не зазорно

Не только украинские фанатики с гневом набрасываются на мои публикации, вот что написал мне вчера в комментариях ведущий телеканала "Дождь" Миша Козырев: "Такая отвага и смелость чувствуется в Вашем Псаки-стёбе, Юрий. За пару месяцев оттянулись на ней больше чем за годы над Жириновским, Милоновым, Медведевым, Мизулиными и прочими родными упырями, которые в разы чудовищнее. Приветствую Ваше оформившееся гражданское самосознание! Так держать!"

Джен Псаки наговорила за последнее время много такого, что было неоднозначно принято во всём мире и в России в частности. Если кому-то показалось, что моя реакция на её высказывания была слишком патриотичной, то я уверен, что сегодня, в разгар антироссийской истерии, быть патриотом своей Родины абсолютно не зазорно.

Да, в словах и поступках Жириновского много клоунады, Милонова заносит "на виражах законотворчества", Медведев слишком демократичен, а Мизулиной я бы посоветовал быть чуть более ироничной по отношению к оголтелым критиканам, не желающим даже ознакомиться с текстами её инициатив. Но уж обзывать их упырями и чудовищами как минимум не интеллигентно.

Если кто-то следит за моей страницей, он наверняка обратил внимание на то, что я стараюсь никого не оскорблять. Дело в христианском подходе к окружающим: человек не плох и не хорош по определению, плохи или хороши его поступки, но и они порой могут быть продиктованы убеждениями, приказом, заблуждениями или различными обстоятельствами неодолимой силы. А посему мы имеем право обсуждать его дела, слова или намерения, но не переходить на личности.

Юрий Лоза
Источник: antifashist.com
Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 22).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА