«Первомайск находится под контролем подразделений Павла Дремова»

_________________

Руководитель информационной группы Павла Дремова Андрей Лавин рассказал о военной обстановке и безумствах неонацистов на Донбассе. По словам Андрея Лавина, та информация, которая распространилась про Первомайск, не отвечает действительности. Город находится под контролем подразделений Павла Дремова. Это точка. Наши ребята очень расстроены, что подобная непроверенная информация выводится в эфиры некоторых телеканалов.

Артобстрелы нацистов становятся все более изощренными. Это следует признать. Нацисты бесцеремонно используют запрещенные снаряды, о чем предпочитают молчать западные СМИ. То, что не использовалось даже в Славянске, применяется сейчас в Первомайске. Каратели проводят точечные удары по бомбоубежищам. Вчера, после одного из таких обстрелов, погибло сразу пятеро мирных граждан. Нацгады бьют, прежде всего, по мирным объектам, с ненавистью насмехаясь над русским населением Новороссии.

Эвакуация мирных жителей в условиях войны — очень рискованное мероприятие. Наци-гвардейцы с особенной жестокостью ведут огонь по беженцам. Если гуманитарную помощь от РФ все-таки удастся доставить на Донбасс, то обратно КамАЗы пойдут пустыми. Было бы хорошо загрузить в них детей и отправить в Россию, но, к сожалению, это крайне опасно.

Украинские неонацисты, по потенциалу имея одну из самых мощных армий в Европе, ничего не могут с нами поделать. Все дело в том, что оккупанты никогда не поддерживаются местным населением. Поэтому, чтобы ни происходило, мы победим в любом случае!

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 18).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА