Львовские жэки: можете погасить счета за коммуналку своими жизнями

_________________

 

Львовские жэки: можете погасить счета за коммуналку своими жизнями Во Львове ЖЭКи предлагают интересный обмен: квартирным должникам могут списать долги за квартиру, если они добровольно пойдут на фронт. Объявления такого содержания развешаны на всех парадных и брамах галицкой столицы.

Прэлэстно, просто прэлэстно! Вчитайтесь в эти строки:

«Уважаемые жильцы! На неоднократные требования отдать долги за коммунальные услуги вы отказываетесь платить, мотивируя это неплатежеспособностью. Однако в вашей квартире зарегистрированы и проживают лица призывного возраста. В связи с этим ЖЭК вынужден обратиться в военный комиссариат, требуя привлечь этих жильцов для прохождения службы в зоне проведения АТО. В связи с этим вам будут предоставлены льготы в виде освобождения от уплаты задолженности по квартире. В этом случае, зарплату вы сможете направить на погашение задолженности за коммунальные услуги».

И это не шутка. Не в состоянии платить за квартиру, потому что майдан отнял у вас работу и зарплату? Требования МВФ вам не под силу? У вас нет долларов, которые можно обменять по курсу 1:14? Отдайте долги жизнями своих мужей, сыновей, братьев. Ну а дополнительная уборка подъездов, вывоз мусора и починка лифтов будут стоить жизней целого дома львовян
Источник

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 16).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА