Сводки от ополчения Новороссии 23.09.2014

_________________

Сводки от ополчения Новороссии 23.09.2014 (Пост обновляется)

22.09.14 21:35 Сообщение от ополченца Прохорова
По Дебальцево инфа была явно преждевременная. Как с обеда устроили арт. дуэль, так до сих пор не прекращают. С Брянки казаки работают. Но укропы первые начали - все были уверены, что уходят, а они сурприз устроили.
В Авдеевке бой не прекращается - у укропов подбит БТР с десантом, идут бои и в Песках.

В г. Счастье (ЛНР) также идут бои.

Укропам передали 6 пленных - 5 из 24-й бригады и пограничника.

И старые знакомцы - 72-я бригада - возвращаются на Донбасс (см. фото) В общем - мясо на железяках.

И вообще, что такое Новороссия с точки зрения бойцов ополчения (видео).

Трупы укропов никому не нужны:
Из укроСМИ: "В морге Старобельска 2 недели лежат 27 тел солдат из 80 бригады и "Айдара".
В морге Старобельска Луганской области 2 недели находятся 27 неопознанных тел солдат 80 отдельной аэромобильной бригады и батальона "Айдар". Об этом сообщил один из сотрудников морга.
"В Старобельске в морге, в холодильнике - 27 тел. Неопознанных. Лежат с 9 сентября. Большинство - из 80-й бригады ВДВ из г. Львов. И часть из них из батальона "Айдар", - сообщает врач.
Все тела были доставлены без документов с поля боя, установить личности без родственников невозможно.
При этом, по словам врача, работники морга неоднократно обращались к военным за помощью в установке лиц и передаче их в родные города, однако от никакой реакции не поступило".

2


2.09.14 Сообщение от блогера Дмитрия Дзыговбродского
Народный Трибунал: Медик-убийца Елена Красуцкая.
Елена Красуцкая, свидомая укропатриотка и евромайдановка, в сентябре 2014 года на своей странице в социальной сети разместила пост: "Я сегодня подорвала здоровье пленному кацапу-вояке. Как медик, и он мучительно сдыхает от введенных лекарств. И никто не докажет. Пат.анатомы с нами заодно. И так будет с каждым". Её была в этот же день удалена.
Народный Трибунал провёл расследование. И подтвердил преступление Елены Красуцкой. Во время её дежурств умерли двое пленных ополченцев. В итоге нацистка и убийца Елена Красуцкая оказалась в списках Народного Трибунала.


23.09.14. 00:01. Сообщение от блогеров.
"Местные жители заявляют о штурме Авдеевки силами ополчения. Штурм начался со стороны Ясиноватой. Сообщают, что со стороны этого города на Авдеевку пошли штурмовые колонны ополчения, усиленные танками, а перед этим позиции украинцев были обильно обработаны из Градов и САУ".
Источник

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 10).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА