Напротив посольства США в Москве вывесили обращение к Бараку Обаме

_________________

В Москве на стене дома напротив Посольства США активисты вывесили большой баннер, осуждающий убийство жителей востока Украины. Надпись на английском языке гласит: «Мирные жители, расстрелянные под Донецком, – это и есть ваша настоящая демократия, мистер Обама?».

 

Напротив посольства США в Москве вывесили обращение к Бараку Обаме

– Как раз напротив Посольства США, на Новинском бульваре, дом 18, активисты развернули плакат, – рассказывает корреспондент LifeNews. – Ниже на нем изображены кресты, символизирующие погибших, тела которых были обнаружены в нескольких захоронениях под Донецком.

Один из организаторов акции рассказал LifeNews, что, по его мнению, кровавый конфликт на Украине – это следствие политики США и американского президента. Он и его товарищи надеются, что их баннер увидят посол США и сам Барак Обама.

– Мы хотим, чтобы люди узнали и поняли, что в том, что сейчас происходит на востоке Украины, есть непосредственная вина Соединенных Штатов Америки, – сказал один из организаторов акции. – На наш взгляд, это уже переходит все рамки: одно дело: когда убивают солдат на войне, и совсем другое, когда на юго-востоке находят обезглавленные тела мирных людей.

В Москве 27 сентября пройдет митинг памяти жертв вооруженного конфликта на востоке Украины. Собеседник LifeNews призвал людей не быть равнодушными и прийти на Поклонную гору в 19:00.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.7 (всего голосов: 16).
Источник: 

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА