Американское государство - обезумевший убийца, опьяневший от крови

_________________

Американское государство - обезумевший убийца, опьяневший от кровиОбама в ООН разъяснил всему миру, как надо строить отношения с США. "Единственный язык, который понимают убийцы – это язык силы", - сказал он.

Михаил Делягин подчеркнул: "Хотя формально речь шла о выпестованном и натасканном США террористическом ИГИЛ, которое, вероятно, сохраняет свою значимость для США как инструмент вероятного разжигания Третьей Мировой на Ближнем и Среднем Востоке (для полного списания пирамиды долгов), - Обама нечаянно сказал правду и о своем собственном государстве.

При всей симпатичности Америки как страны и образа американское государство является обезумевшим убийцей, опьяневшем от крови.

Только в нынешнем веке оно убивало на руинах Югославии, на руинах Советского Союза, "башен-близнецов" Нью-Йорка и вашингтонского Пентагона, на руинах Афганистана, Ирака, в бесчисленном множестве государственных переворотов, велеречиво называемых "цветными революциями", в Ливии, Сирии, на Украине.

Оно убивает народами и континентами, покупая национальные элиты и принуждая целые народы к экономическому самоубийству, навязывая им смертельную либеральную социально-экономическую политику.

Ему надо убивать все больше, чтобы запугивать мир и заставлять его капиталы сломя голову бежать в США на любых условиях и финансировать американский государственный и корпоративный долг даже себе в убыток.

Люди, думающие, что этого глобального маньяка можно остановить апелляциями к закону и здравому смыслу, не говоря об алкающих совместного с ним поиска истины, производят впечатление умалишенных.

Обама абсолютно прав: убийцу, - в том числе самого Обаму, - можно остановить, только демонстрацией и беспощадным применением подавляющей силы.

Эта сила у России есть, - и я не имею в виду ядерное оружие.

Похоже, нет людей, способных понимать ситуацию так же ясно и хладнокровно, как понимают ее Обама и прочие псаки".
Источник

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 23).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА