Захар Прилепин. Лучшие люди страны...

_________________

Захар Прилепин. Лучшие люди страны...

Открыл тут один журнал в аэропорту, там список лучших мужчин страны с фотографиями. Филипп Бедросович, басковитые исполнители, томные миллионеры, визажисты и прочие милейшие люди.

Самые лучшие, самые красивые люди страны - вот. Если мы будем прятать их лица, а смотреть на чёрт знает кого - то и будущее нас ждёт соответствующее.

Бесстрашный Владимир Кузнецов (позывной Кот). Станислав Тимофеев, кавалер Георгиевского креста. Костя Кортес. Максим Кругляков.

Это - лица людей. Лица.

Все они погибли. Каждый народ вправе решить о ком он будет хранить память.

-----------------------------------------------

"22 сентября 2014 года героически ушел из жизни герой Новоросии! Моргунов Вадим Анатольевич, он служил в 3-й Бригаде Стрелковцев 1-й Славянский батальон 2-я рота Вооружённых Сил Новоросии.

Во время освобождения села Никишино, район г.Шахтерска (ДНР) наши подразделения попали в окружение в местной школе. И что бы вырваться из окружения, несколько пулеметчиков заняли перекрёстки и начали прикрытие отхода наших подразделений. Вызвавшись добровольцем для прикрытия, и заняв позицию на перекрестке он сдерживал превосходящие силы противника почти час!

Вечная ему память и Слава!"

http://etoonda.livejournal.com/742717.html
---------------------------------------------------

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 38).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА