Украина – территория лжи. Анатолий Шарий

_________________

Украинский журналист, автор публикаций об организованной преступности на Украине и разоблачении фальшивок в украинских СМИ, политический беженец в Евросоюзе Анатолий Шарий высказал свое мнение относительно того, что сейчас происходит в его родной стране.

В Европе людей сажают в тюрьму, если публичное лицо осмеливается говорить о том, что скоро будут самосуды и линчевание против инакомыслящих граждан и чиновников. Это не шутка, все очень строго. Каждое швыряние человека в урну отбрасывает Украину на 50 лет назад. Когда радикалы едут в Харьков и убивают мирных людей, как после такого "демократичную" Украину возьмут в ЕС. Никакого европейского будущего у страны нет. Необходимо прекратить этот беспредел. Многие не могут жить в такой Украине, они готовы даже сжигать публично паспорта. Презрение и ненависть к государству и власти становится все больше.

Среди украинцев есть здравомыслящие люди, но их единицы. Большинство зомбированных скачут вокруг костров, кричат «слава Украине», ведут себя как дикари. Многие из украинских граждан не могут распознать где правда, а где ложь. Так приходит осознание того, что Украина – территория лжи. Из-за этого мы сегодня имеем кровавую, братоубийственную войну на Юго-Востоке.

В парламент идут люди, которые не имеют никакого понятия о политике и не знают, как управлять государством. Такой парламент просуществует максимум полгода. После этого мы станем свидетелями очередного коллапса. Будущее Украины в таких условиях видится очень печальным и что-то изменить крайне сложно, разве только поможет чудо.

Источник

 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 9).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА