В Киеве выпущен мультфильм о жителях Донбасса под названием "ЧМО обыкновенное"

_________________

В Киеве выпущен мультфильм о жителях Донбасса под названием "ЧМО обыкновенное"


Мульфильм под шокирующим названием имеет тенденцию к размножению, так как автор этого "шедевра" телеведущая Ирена Карпа заявила о продолжении своего проекта.

Название мульфильма "ЧМО обыкновенное" придумано авторшей совместно с порталом podrobnosti.ua. И как заявляют создатели сего киношедевра он о тех, кто поддерживает Путина и его режим. Речь идет о так называемых в Украине русских и дончан - ватниках.

Мультфильм, если, конечно, можно его назвать таковым состоит из нескольких серий. Первая из них носит название "Ватнік обращонний". И по словам авторов им удалось классифицировать "ватника", как типаж. Стоит отметить, что оценку данной сериады в интернете многие дали однозначную, а именно - авторы брали кальку с оригинала, коими являются они сами.

То, что Украина деградирует, у многих уже не вызывает сомнений, но в таких масштабах и с такой скоростью - явление становится опасным. Люди, которые признаны нести массам культуру и этику, создают без малейших угрызений совести то, о чем в приличном обществе предпочитают не упоминать.


http://www.newsli.ru/news/ussr/obschestvo/10192

С каждым днём украинцы всё дальше и дальше от реальности.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 1.5 (всего голосов: 14).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА