Балашов предсказал Харькову освобождение

_________________

Балашов предсказал Харькову освобождение

Одиозный персонаж киевского национал-патриотического медиа-пространства, скандалист и миллионер Геннадий Балашов, предсказал и обосновал свое предсказание грядущего освобождения Харькова от профашистской диктатуры и установление на территории Харьковской области ХНР.

Произойдет это, по мнению Балашова, в виду даже не попустительства, а полного содействия нынешней власти, которая, вместо того, чтобы объявить территории оккупированными и вводить войска в близлежащие к Донбассу крупные города, ныне якобы занята тем, что «умиротворяет агрессора, как может. Подписан подозрительный мирный договор о подозрительных выборах на подозрительной территории, теперь на территории Украины два гнойника. Фактически, произошла передача под влияние Российской Федерации двух областей нашей страны (Донецкой и Луганской – ред.). Интенсивно выдаются российские паспорта, особенно пенсионерам. Продовольственные товары завозятся из России. И местная власть настроена на отделение от Украины.
Следующим шагом будет переход на рубли, пересчёт пенсий по российским меркам, чему пенсионеры только обрадуются, потому что получат вдвое больше. И это только утвердит в умах местного населения, что миссия Путина — миротворческая, освобождающая от киевской хунты».
Из всего этого следует, продолжает Балашов, что «Порошенко подыграл агрессору, так и не объявив эти территории оккупированными».
Ввиду чего, полагает пишущий миллионер, утрата Украиной соседней Харьковской области уже становится неизбежной.
«Сегодня на территории этих областей идёт подготовка боевиков для вторжения в Харьковскую область. И поедут туда уже хорошо подготовленные боевики из Донецкой и Луганской областей. Достаточно посмотреть на карту, чтобы понять, насколько Харьков интересен Путину. По некоторым слухам, таможенный контроль на этом участке границы функционирует уже очень избирательно. У нас есть ДНР, ЛНР, и вскоре появится ХНР...
Харьков нужен Путину как крупный город, в котором находится оборонная промышленность, и где производятся атомные турбины. И мятеж в Харькове может быть поднят гораздо более масштабный, чем в Донецке и Луганске. Тем более что мэр (вероятно имеется в виду Геннадий Кернес – ред.) будет это курировать», - уверяет Балашов.

«Всё начнётся весной 2015-го. Путин уже объявил осенний призыв, призывается 150 тысяч военнослужащих. А это значит, что они заменят бойцов в военных частях, а тем, кто отслужил длительный срок, будет предложено пойти контрактниками или ополченцами в Харьковскую область. И мы увидим огромное количество бегающих российских граждан, возможно, с украинскими паспортами, которые будут имитировать украинский мятеж, избивая украинских патриотов и захватывая административные здания.
Весной 2015-го, оказывая посильную материальную помощь Донецку и Луганску, выступая миротворцем, промывая мозги собственным телевидением о том, как хорошо стало жить в Донецке и Луганске, Путин спровоцирует бунт в Харькове. И всё это благодаря бездеятельности Порошенко и команды, которая собиралась «жити по-новому», - сокрушается скандалист на страницах своего блога на портале korrespondent.net.
Источник

Рейтинг: 
Средняя оценка: 3.3 (всего голосов: 8).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА