Мозги утекают с бешеной скоростью...

_________________

City


Эдуард Лимонов


Если ориентироваться только на либеральные СМИ, - жить страшно.
По ним судя, костлявая рука санкций схватила нас, вместе со страной за горло и давит, и ещё не голод, но почти голод. Но вот вот голод будет, сейчас, ещё немного  и  наступит...
Исступлённые голоса Лариных и Орехов встревожены, трагичны, самые их  тембры говорят о беде.
Якобы, чтобы насытиться, русские пересекают границы Финляндии там, Эстонии, и  наедаются  впрок.

А доллар и евро ! Они взмыли до небес!
Они чуть ли не на восемь  рублей взмыли, ну на пять так точно !
Тревожная барабанная дробь звучит...

Ужо  закатают рубль в асфальт эти  их евро и доллары...Без устали закатывают. Пропадаем!
Согласно либеральным СМИ, конец нам приходит, и всё потому что мы плохо ведём себя. Не подчинились европейским ценностям и мировому порядку.  Остановили, но плохо как-то, войну в Донбассе.

И мозги ведь утекают, с бешеной скоростью!
Вот после гениальных  Евгения Киселёва, Савика Шустера, после Гуриева и Каспарова и Сахнина с Кашиным, утекли мозги в виде Ашуркова.
"Кто это такой ?" спросил я журналистку, сообщившую мне по телефону что катастрофа, Ашурков решил остаться в Великобритании. И что я об этом думаю.

"Это видный оппозиционер, соратник самого Навального", - пояснила журналистка."Он в Координационном Совете был", добавила она.

"Круто!", воскликнул я."В самом Координационном, это очень круто..."
И стал смеяться. Смеялся искренне и долго. "Оппозиционер Ашурков! Это ж надо! Сахарова знаю, Солженицына знаю, Ашурков не знаю..."

Днём по радио зачитали кусок обращения этого Ашуркова к Великобритании, он оказывается будет подвергнут пыткам, если вернётся в Россию. Одновременно радио всё же сообщило что Ашурков обвиняется в мошенничестве.
Я вообще-то не слышал чтобы в нашей, право слово не особо цивилизованной стране,пытали обвинённых в мошенничестве соратников Навального. Что их пытают скукой домашнего ареста, это факт, конечно же...Но что Ашурков подвергнут пыткам будет,если в Россию вернётся - этот анекдот могут оценить только неостроумные местечковые англичане...

Это была проповедь, в том числе и об утекающих мозгах. Я, - Эдуард Лимонов.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 32).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА