Алексей Мозговой с железной арифметикой: До тех пор, пока мы не уничтожим их, они будут уничтожать нас

_________________

 

Алексей Мозговой с железной арифметикой:  До тех пор, пока мы не уничтожим их, они будут уничтожать нас

Командиры армии Донбасса прекрасно отдают себе отчёт в том, что никакого перемирия с Киевом нет и быть не может, и что захвативший власть в Украине режим не успокоится до тех пор, пока не истребит всех «самок колорадов» и «личинок ватников» на Донбассе. Только и только после тотального уничтожения всего «несвидомого» украинские «патриоты», наконец, обретут хоть и специфическое, но успокоение. И у Новороссии нет другого выхода как действовать на опережение. В этом убеждён комбриг легендарного «Призрака» Алексей Мозговой, о чём он заявил в интервью Центральному информагентству Новороссии.

«Противник не стягивает их к воображаемой границе Новороссии, он собирает их для того, чтобы нас «одним рыпом», говоря по простонародному, в один момент можно было бы смести наши отряды. Строятся укрепрайоны, стягивается бронетехника и личный состав. Для чего? Вопрос!

Зачем нужны такие силы, если согласно договоренностям якобы никто не собирается нападать? Смотрим историю. Был так называемый пакт Молотова-Риббентропа, который подписало советское руководство. По какой причине гитлеровцы стягивали после подписания договора войска к границам СССР? Якобы для учений. Что было дальше?

История повторяется. Стягиваются войска.

Будьте благоразумны, поверьте каждому «зорге», который придет с той стороны, не стройте из себя стратегов. Вы недооцениваете противника.

Железная арифметика: до тех пор, пока мы не уничтожим их, они будут уничтожать нас», - напомнил комбриг Мозговой.

Комбриг также сказал, что ряды защитников Новороссии прирастают как никогда доселе. Черта пройдена и самое время расправить плечи.

«На сегодняшний день приток новобранцев находится на высшей точке: идут прежде всего идейные, люди, готовые отдать жизнь за Русский мир, за свободу от олигархов, за свободу мысли и свободу личности. А для нас главная проблема на сегодня — выудить из человека личность и погасить в нем раба. Прообраз справедливого государства возник не просто так, а с Божией помощью. Потому что предел сопротивления русского человека был достигнут, была перейдена черта, за которой гнобить и давить дальше не получится. Можно начинать расправлять плечи», - уверил командир.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 47).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА