Daily Mail: у Эбботта "маловато мозгов", чтобы достойно "наехать" на Путина

_________________

 

Daily Mail: у Эбботта "маловато мозгов", чтобы достойно "наехать" на Путина

После скандальных заявлений Тони Эбботта интернет вспыхнул мнениями о том, где же состоится встреча политиков: на татами или все же в кабинете. Австралийский премьер пообещал "наехать" на Владимира Путина. Британская газета Daily Mail решила выяснить, есть ли у Эббота хоть какие-нибудь шансы.

Тренер по боксу с 25-летним стажем разочаровал премьера Австралии, сказав, что Путин в более выигрышном положении. "Если вам вдруг стало интересно, сможет ли Путин победить Тони Эбботта, если тот на него “наедет”, то вот вам ответ. Похоже, что делать ставку стоит именно на президента России", - сообщают в издании.

Также отмечается, что оба политика имеют хорошую физическую форму. Тони Эбботт занимался боксом, сейчас часто ездит на велосипеде. Владимир Путин имеет восьмой дан по дзюдо, это означает, что российский президент является признаным мастером боевого искусства.

Прогнозируя исход "переговоров", тренер по боксу Дэйв Смит уверяет, что шансов больше у Путина. Восьмой дан по дзюдо - это серьезное достижение, кроме того, у "Путина больше мозгов". 

"Путин – стратег. Он очень умный человек. Достаточно посмотреть на его поведение за последние пару лет", - заявил тренер.

Тони Эбботт намерен серьезно поговорить с российским президентом относительно украинского кризиса и обсудить вопрос сбитого "Боинга 777" над Донбассом. 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 24).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА