Как проходили выборы в городе Свердловск Луганской области

_________________

tankard39


Я уже писал ранее, что мои родители проживают в городе Свердловске Луганской области. Естественно, они не остались в стороне от выборов, которые прошли вчера в ЛНР. Я знал, что они пойдут голосовать, так как общался на эту тему с отцом. Но как все происходило, узнал только вчера вечером.
, m
Отец пошел голосовать после работы. То есть, в 10 часов утра. И простоял в очереди до часу дня. Когда он пришел домой, пошла голосовать мама. И также, простояла в очереди до пяти часов вечера. Столько людей на избирательном участке не было еще никогда. Даже в 2004 году, когда Донбасс голосовал против первого свидомого идиота (ющенко). Очередь из избирательного участка тянулась примерно на 150 метров.

Я обсуждал с отцом, весь этот процесс. Из всех, кто был в бюллетене, он знал только Плотницкого. Но по большому счету, сейчас главное избрать власть. Которая сможет заниматься вопросами молодой республики. И огромное количество распиаренных кандидатов будет лишним.

В остальном, город живет почти обычной жизнью. Свет, вода, газ, мобильная связь и интернет есть. Всем выдали социальные карточки и в ноябре собираются начать выплату пенсий. Город Свердловск находится в тылу и на его предприятиях ведется ремонт военной техники. Зарплаты получают по карточкам в соседнем российском городе. Но уже начинаются начислять и на местные банкоматы.

По поводу сознания людей, то он кардинально изменилось с времен референдума. Тогда многие были более пассивны. Но после того, как оккупационная украинская власть применила оружие против мирных граждан (в том числе и в Свердловске), поклонников фашистского желто-голубого недоразумения почти не осталось. Еще раз подтвердилась пословица, что армия стреляет по своему народу только один раз..

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.7 (всего голосов: 12).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА