Террор жителей Мариуполя усиливается

_________________

Террор жителей Мариуполя усиливается

В последнее время в Мариуполе террор оккупантов существенно усилился. Непрерывно идут массовые задержания, избиения и похищения людей, не прекращаются и страдания женщин, которых пришлые военные подвергают изнасилованиям.

Поток сообщений о бесчинствах карателей от жителей этого города буквально не иссякает.
"Нацгады в масках тупо выбивают двери и забирают людей в неизвестном направлении. Или на улице, или с работы людей забирают. Менты принимают от родственников пропавших людей заявления с формулировкой "похищен и вывезен неизвестными в форме с масками на голове" — цитирует слова мариупольца segodnia.ru.
Стало известно также о зверском преступлении боевиков "Азова" в одном из баров Лимана. Несколько дней назад гуляющие нацисты напились до того, что начали стрелять. После чего около двадцати боевиков зверски изнасиловали девушку-бармена прямо на стойке бара. Пострадавшую удалось доставить в больницу. Жизнь ей удалось спасти, но она до сих пор находится в реанимации, а врачи говорят, что она навсегда лишилась репродуктивных функций.
Очевидно, что таким образом оккупанты стараются подавить всякое сопротивление в городе, которое внушает им особый страх в контексте ожидаемого наступления ополчения.

Однако можно не сомневаться, что часть похищений, а особенно изнасилования — самостоятельная инициатива боевиков украинских формирований. Во всяком случае, некоторые мариупольцы получили предложения об освобождении их родных за определенную сумму. Размеры выкупов сильно разнятся — от нескольких тысяч до нескольких миллионов гривен. Вероятно, в зависимости от потребностей "борцов за Единую Украину" и состояния жертвы.

via antifashist.com

Рейтинг: 
Средняя оценка: 1 (всего голосов: 8).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА