Мэр Запорожья: На днях власть в городе возьмут представители ДНР

_________________

Мэр Запорожья: На днях власть в городе возьмут представители ДНРБывший принципиальный член “Партии регионов” выступил 8 декабря с истеричным заявлением, предрекая, что в ближайшие дни власть в городе будет сметена, а заправлять всем в областном центре станут представители ДНР и ЛНР.

- Мне поступила информация о запланированном на ближайшие дни силовом захвате власти в городе с привлечением вооруженных боевиков, проплаченных псевдоактивистов и отстранения от выполнения обязанностей депутатов городского совета, исполкома горсовета и меня, как городского головы, – отметил бывший истовый “регионал” и по совместительству бывший член “Батькивщины” Александр Син.

Во всех неудачах Запорожской области, в которой неделю назад полыхнула АЭС, он обвинил “донецкие финансовые кланы”.

Он предрек, что в ближайшие дни здание горсовета будет захвачено, а к власти в городе придет так называемый “народный мэр”.

Син нижайше попросил Авакова и СБУ обратить внимание на катастрофическое положение области, которое грозит опрокинуть власть в соседнем с ДНР регионе, и предпринять соответствующие действия.

Ранее в соцсетях появилась информация о том, что на 10 декабря в городе запланирован марш несогласных с политикой нынешнего руководства области и Украины. Напомним, что на выходных в Виннице прошли столкновения демонстрантов, требовавших роспуска областного совета, с милицией. Имела место попытка штурма областной администрации.

Игорь Кузнецов

Источник

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 29).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА