Палата №6...CNN: Вытянуть Путина из ямы смогут только деньги

_________________

Путин должен выделить деньги Украине, чтобы та смогла провести на своей территории масштабные реформы и стать процветающей страной. Тогда и крымчане захотят вернуться под крыло Киева, восстановятся прежние границы Украины и Путин забудет про свои нынешние проблемы, утверждает гость CNN пиарщик Тим Белл.
 

CNN: Вытянуть Путина из ямы смогут только деньги

А если бы вы были советником Владимира Путина, что бы вы ему посоветовали?

ТИМ БЕЛЛ, пиарщик, писатель: Владимир Путин - случай поинтереснее. Я не считаю его искренним, я считаю его трудным человеком. Но если принять, что он искренний, то он искренне пытается защитить страну, которой правит. И он столкнулся с проблемой, с которой сталкиваются все правители: защита государства снаружи и изнутри. И это два первых обязательства любого правительства.

Маргарет Тэтчер, которую вы столь любите, никогда бы не встала на защиту вмешательства большого Ирака в дела маленького Кувейта. А Путин как раз и сделал так: большая Россия вмешалась в маленький Крым. Есть ли какая-либо пиар-стратегия, которая помогла бы вытянуть его из этой ямы, в которую он сам себя закопал?

ТИМ БЕЛЛ: Речь не о пиар-стратегии, а о способе, как его вытащить оттуда. Но это очень неоднозначный способ, американцы его не примут. Он заключается в том, что Путину надо заплатить за это, за Крым.

Каким образом?

ТИМ БЕЛЛ: Заплатить деньги. Заплатить 500 миллиардов долларов, или тысяч миллиардов, или триллионов – как угодно. И он должен дать эти деньги Украине: Украина восстанавливает свою экономику, делает из остальной части государства процветающую страну. И тогда народ в Крыму скажет: «Мы не хотим жить тут, мы хотим жить там».

У вас есть слоган к этому?

ТИМ БЕЛЛ: Нет, но что-то вроде «Путин должен заплатить».

«Путин должен заплатить». Понятно!

Материал предоставлен CNN International.
Перевод выполнен RT.

Дата выхода в эфир 08 декабря 2014 года.

Источник

Рейтинг: 
Средняя оценка: 1.3 (всего голосов: 17).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА