Поверил Навальному, купил по 74

_________________

Один из друзей  (Виталий Матвеев), прочитавший статью "Рубль укрепился, гривна упала" опознал место, где я сфотографировал курс в обменке (на Маросейке) и не поленился сделать  фото сегодняшнего курса. Ну что можно сказать? Рубль еще будет елозить туда-сюда, но тренд очевиден, искусственный обвал ударил как раз по тем, кто верой и правдой служит организаторам атаки на рубль. Ведь именно белоленточные черви России, верящие всему, что им вдалбливают с Запада и местные прихлебатели, бросились скупать доллары по 70-80 и даже 90 рублей за доллар. Они ведь сразу поняли - рубль только начал свое падение и грядет близкий крах всего и вся.

USDRUB_TOM в 13:09 торговал доллар по 56,6445. Это на полтора рубля ниже курса, с которого начался обвал. В результате сотни тысяч людей понесли убытки и арзочаровались в своих белоленточных кумирах и их прогнозах. Один из таких от избытка чувств написал у себя в фейсбуке: "Поверил Навальному, купил бакс по 74. Чтоб ты сдох в тюрьме, сука!".

На остаткахУкраины еще хуже. Если рубль вернулся после атаки на круги своя и даже отыграл 1,40, то гривна рухнула на четверть - до 20-ти. Правда это малая купила, а в банке лапа волосатая. А вот из Запора только что пожаловались, что по 22 купить проблема. Что понятно, Хунта не может проводить интервенции, как Россия - в казне дыра и заштопать ее нечем.

Что ж, за что боролись, на то и напоролись...

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (21 голос).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА