Командир разведки полка "Азов" Сергей Коротких рассказал зачем был обстрелян Мариуполь 24.01.2015

_________________

 

Командир разведки полка "Азов" Сергей Коротких (Малюта) рассказал зачем ими был обстрелян Мариуполь.

По его словам, огонь вёлся исключительно по тем районам города, где нет военных, но проживают про российски настроенные граждане, таким образом становится ясно, что целью было запугать недовольных, а заодно и продвинуть в ООН провалившейся проект с признанием ДНР/ЛНР террористическими организациями.


Затея очередной раз провалилась, а командиры полка "Азов" сами того не желая, раскрыли себя, прямо заявив, что:

Во-первых, удары наносились исключительно по тем районам, где нет и никогда не было украинских военных, с их же слов, об этом знают абсолютно все, значит это известно и Ополчению, что подтверждает полную бессмысленность и нелогичность заявлений украинских политиков и силовиков.

Во-вторых, удары наносились по тем частям города, где проживают преимущественно русское население, поддерживающее Ополчение, что опять же, известно всем.

В-третьих, Ополченцы не располагают артиллерией, которая способна нанести подобный удар в том районе, известно, что огонь вёлся из района Старый Крым. Там находятся подразделения ВСУ, в том числе и артиллерия.

По всем вышеизложенным фактам, случившееся - это очередная провокация украинских силовиков, далеко не первая и к сожалению не последняя.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4 (всего голосов: 12).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА