Имитатор контузий: чеченские боевики ополчились на Семенченко

_________________

Имитатор контузий: чеченские боевики ополчились на Семенченко

Над контуженным в интересные места нардепом и комбатом добровольческого батальона «Донбасс» Семеном Семенченко все плотнее сгущаются тучи недовольных то ли завистников, то ли соратников. Семен Семенченко не на шутку разозлил своей болтливостью чеченцев, которые вчера лишились своего комбата – Исы Мунаева.

И эта болтливость существенно осложнила им жизнь, за что они намерены поквитаться с Семенченко. Об этом сообщил в Facebook боевик «Донбасса» Олег Дуб. По его информации серьезные предъявы к Семенченко есть и у его сослуживцев, которых он подставил и сбежал, имитировав контузию.

«Сегодня был свидетелем двух интересных телефонных разговоров. Звонили чеченцы из батальона Исы Мунаева и расспрашивали как найти Семена Семенченко, чтобы вытрясти из него душу за его посты на ФБ про их погибшего комбата. В этих постах есть одна деталь, которая сильно осложнила им сейчас жизни. Второй разговор с бойцами ВСУ, которые были свидетелями стрельбы по колонне "Донбасса", которую, согласно их слов, погнали без разведки на пристрелянный врагом участок. И свидетелей побега Семы во время этого обстрела. Ну а кантузия - это только выдумка, чтобы оправдать бегство. Хотя я сам не свидетель этих событий, однако этой информации доверяю, поскольку она полностью соответствует алгоритму поведения Семы», - написал боевик. (Стиль и пункутация автора сохранены - ред.)

Что именно из опубликованного Семенченко осложнило жизнь чеченцам – не уточняется. Напомним, Семен Семенченко вчера первым сообщил о смерти в Дебальцевском котле одиозного чеченского т.н. бригадного генерала Исы Мунаева.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 23).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА