В Киеве создали подобие зоопарка с «русскими» в клетках

_________________

В Киеве создали подобие зоопарка с «русскими» в клетках


На Украине прошло очередное мероприятие, связанное с резким проявлением нетерпимости по национальному признаку.

В Киеве открылась выставка «Хунта унд вата», представляющая сторонников «Русского мира» в образе людей низшей расы и недолюдей.


Один из главных элементов экспозиции — клетка, в которой находились трое молодых людей, изображающих русских, сообщает «Политнавигатор».


Клетка была снабжена объявлениями, которые навивают мысли о зоопарке: «Осторожно, Русский мир! Близко не приближаться!».

Находящиеся в клетке «русские» лузгали семечки, пили из горла пиво и скандировали «Россия!».

"Ватник — типичный представитель современного российского общества, персонализированный «русский мир». Современное российское общество — это общество ненависти, агрессии, лжи ханжества, лицемерия", — цитирует портал одного из организаторов выставки Антона Чадского.

Также в рамках экспозиции были представлены плакаты, изображающие русских «ватников», с подписью: «Обида и зависть», «пьянство», «агрессия» и т. п.
Ранее русофобские «перфомансы» киевская публика наблюдала в клубе BarHot. В рамках бесовского действа 23 февраля в заведении произошла постановочная казнь «русского»: ему вырезали печень и перерезали горло. В начале января посетители BarHot угощались тортом в форме русского ребенка.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 2.3 (всего голосов: 6).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА