Харьковский оппозиционер: Мы придем в Киев и повесим всех преступников

_________________


 

Москва, 16 апреля. Сейчас, после ряда громких убийств, нужно умолять всех оставшихся в Киеве порядочных людей уезжать из фашистского города, считает активист харьковского Антимайдана Константин Долгов.

 

«В Киеве борьба с инакомыслящими перешла на следующий логический этап, характерный для любого фашистского государства, а именно – в фашистский террор, – считает Долгов. – Вчерашнее убийство Олега Калашникова, сегодняшнее убийство Олеся Бузины – это звенья одной цепи».

Он считает, что «выгодополучатели» этих убийств вполне очевидны. «Это украинские нацисты и украинская власть, которая является преступной, нацистской. Можно просто просить, требовать, умолять оставшихся по сей день в Киеве всех нормальных, порядочных людей, которые продолжают отстаивать альтернативную позицию, уезжать из Киева. Это город фашистский! Украина – фашистское государство с фашистской властью!»

Долгов уверен, что единственный способ победить эту власть — «ехать на Донбасс, брать оружие в руки», потому что справиться с фашизмом политическим путем невозможно, только силовым.

«Думаю, вчерашние и сегодняшние события в Киеве еще больше укрепят решимость жителей Луганской и Донецкой народных республик в том, что нужно жить отдельно от фашистского государства Украина», – заявил Долгов. «Пусть делают что хотят, но только дальше – без нас. Мы с ними не хотим и не будем», – категорически выразился активист Антимайдана.

«Мы придем в Киев и всех преступников – Порошенко, Коломойского, Авакова, Турчинова, Яценюка, Яроша и прочих других обязательно повесим, – сказал Долгов. – Главное, чтобы они не убежали»...

Лада Михайлюк

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (21 голос).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА