Соросу СРОЧНО НУЖНЫ ДЕНЬГИ

_________________


Картинки по запросу сорос

putnik1


Оригинал здесь.

Суть же в том, что хитрая мумия задолжала федеральному бюджету 7 ярдов, но налоговики,  которых  в Америке боятся куда больше, чем ФБР и ЦРУ, - ниточки нашла, а за такие вещи там бьют, будь ты хоть Альберто Капоне. В итоге, мумии срочно нужны деньги, откуда угодно, а перекрутиться за счет Руины, как планировалось, не выходит, - и это многое объясняет...http://putnik1.livejournal.com/4180591.html


...Сообщается, что Сорос не платил налоги в течение нескольких лет, используя "лазейку" в законодательстве. По данным Bloomberg, средства выводились из-под налогообложения, так как Сорос не платил налоги на клиентские платежи за счет их реинвестирования в собственный фонд.

Финансист таким образом получил выгоду 13,3 миллиарда долларов.

Конгресс США отменил в 2008 году соответствующую норму и обязал всех, кто применял этот механизм, уплатить налоги до 2017 года.

Теперь Соросу придется выплатить примерно 6,7 миллиарда долларов.

По данным СМИ, незадолго до изменений, американский миллиардер перевел активы в Ирландию, так как намеревался использовать эту страну в качестве возможного налогового убежища. Однако юристы считают, что Соросу не удастся избежать доначисления налогов в 2017 году.

 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 16).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА