«Скоро власть сменится». Сотрудников СБУ и МВД призвали саботировать незаконные приказы своего руководства

_________________

 

Все арестованные вчера активисты митинга «Киев помнит об Одессе! Не забудем! Не простим!» уже на свободе.

Об этом сообщил спикер акции, журналист Юрий Кот на своей страничке в социальной сети.

«Все арестованные вчера активисты митинга «Киев помнит об Одессе! Не забудем! Не простим!» были отпущены до полуночи. Милиция, арестовавшая ребят, искала и хотела одного — денег. Они сейчас вместе с сбушниками взяли на вооружение тактику задерживать после мероприятия ребят, которые должны были, якобы, рассчитываться с «проплаченными» участниками» , — пишет журналист, добавляя, что никаких денег милиции обнаружить не удалось.

Кроме того Юрий Кот обратился к рядовому составу милиции и СБУ с предложением саботировать незаконные приказы своего руководства.

«Я хочу передать обращение от нашего подполья к рядовым милиционерам и СБУ, а также среднему офицерскому составу. Ребята. Все вы как на ладони. И знаем мы все о каждом из вас. Вы даже представить себе не можете насколько и от кого… Скажу так, не все из вас согласились променять честь офицера и служение народу и Родине на американскую жвачку с зеркальцем и.. И все. Они же больше ничего дать вам не могут. Но вы же не дураки и уже сами видите, что осталось этим бандитам не долго. Мягко говоря. Саботируйте! Саботируйте свою работу! Не нарушайте закон! Примеров в истории человечества масса. И не нам вас учить, как надо не работать. Каждый такой ваш поступок, приближающий их крах, поможет людям поскорее скинуть ярмо нацизма и бандитизма со своей шеи. И могу пообещать, что ваша борьба не останется незамеченной нашим движением! А своих нациствующих коллег берите на карандаш»., — призывает оппозиционный журналист.

«Мы идем. И скоро будем в Киеве Быть добру!» , — заключил спикер вчерашнего оппозиционного митинга в Киеве.




Семен Дорошенко

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 29).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА