О новых готах, гуннах и вандалах

_________________

 

Желали ли готы, осевшие близ границ Римской империи, разрушить Рим? Нет, они желали стать римлянами, приобщившись ко всем благам, получив полный соцпакет (во времена рассвета в Риме бесплатно выдавали не только хлеб и оливки, но и мясо с вином). Рим символизировал порядок, тогда как вокруг бушевали страсти: из степей Евразии пришёл гунн Аттила и прижал готов к границам Рима. Готы дрогнули и начали пробиваться через оборону Рима, благо, империя тогда настолько деградировала, погрязла в гражданских войнах, движущей силой которых были легионы, что сил на хорошую оборону северных рубежей уже не оставалось.

И вот, когда готов всё же пропустили и дали им возможность поселиться на территории империи, местное чиновничество принялось выбивать с понаехавших деньги. Разразился голод, матери-готы продавали своих детей в рабство римлянам за куски собачатины. Следом готы восстали и внутри империи заполыхала война, на подавление которой ушло около 7 лет.

Собственно, я это вот к чему:

1. Европа, разрушив свою периферию, явно просчиталась, так как оказалось, что Средиземное море – не Атлантический океан, надежно закрывающий границы и теперь её осаждают новые гунны, готы и вандалы;
2. Европа, как и Рим, в состоянии разложения: мигранты презирают европейцев и это, собственно, проблема не мигрантов;
3. Европейские чиновники, как и римляне, не знают что делать с мигрантами;
4. Вместо новых гуннов – боевики-исламисты из ИГ и прочих сетевых радикальных структур.

Фактически, у европейских чиновников есть два варианта:

1.Делать то, что они делают сейчас, в частности, перекрывать границы, привлекать армию, стаскивать полицию к границам, постепенно повышая градус противостояния между коренными и понаехавшими. При этом фундаментально ничего не изменится: политики, проводившие политику мультикультурализма, останутся на своих постах и их действия будут ограничены инерцией мышления;
2.Совершить дрейф в сторону фашизма и иных крайних форм правых диктатур.

В то, что евробюрократы могут совершить резкие движения ради наведения «порядка» с мигрантами, я не верю. Потому сейчас в Европе будут стремительно нарастать противоречия между коренными и понаехавшими.

Собственно, в Германии две ночи подряд поджигали места, где планировалось размещать беженцев, а фрау канцлерин освистывают все, как те, кто за беженцев, так и те, кто против их.

Закончится всё, полагаю, более чем предсказуемо: войной коренных и понаехавших внутри ЕС, которая может завершиться:

1.Победой коренных, которые восстановят все достижения нацизма, в частности, концлагеря. Пока они только размещают беженцев внутри бывших нацистских лагерей смерти и не заставляют их работать;
2.Победой понаехавших, которые пассионарнее местных, обладают меньшим количеством предрассудков и большей тягой к жизни.

Никакого хорошего для Европы нет: она обречена на смерть. Это расплата за преступления евробюрократии в сфере внешней политики, разбомбленные Ливию и Сирию, ошибки в сфере межнациональной политики, расслабленность постмодерна, чванство и высокомерие.

Но свято место пусто не бывает: Европу никто с карты не сотрет, просто её заселят новые люди, те, кого пресыщенные европейцы презирают, как когда-то римляне презирали варваров.

   Томас Коул "Путь Империи. Опустошение."


А выгодополучателем, как и полагается, станут США, которые не боятся перекраивать карты мира, понимая, что в этом мире из постоянного лишь законы физики. Кстати, Вашингтон, судя по разным публикациям о проведении зомби-учений и десятках тысяч пластиковых гробов и замороженных концлагерей, понимает что делать с непрошенными гостями.


(Автор скорее всего слегка заблуждается. Навряд ли пиндосы смогут стать какими-то выгодопреобретателями. Ибо они уже сейчас находятся в гораздо худшей ситуации, чем европейцы. Во-первых, мигранты в штаты прибывают ничуть не в меньшем количестве, чем в Европу. А во-вторых, уже оказавшихся в США  "гостей" и их потомков В РАЗЫ больше, чем в Европе. Уже почти 40 % населения США - не белые. А среди детей до 6 лет белых уже меньшинство...Через несколько лет цветная молодежь начнет подавлять белых не только  в школах...В условиях США, где на каждого в среднем приходится по стволу, всё это рано или позно практически НЕИЗБЕЖНО выльется в межрассовую войну. И еще неизвестно, кто в результате окажется в подготовленных на этот случай концлагерях и гробах...Прим. RUSFACT.RU)    https://www.facebook.com/ivan.lizan/posts/877847795638994


 И еще в тему...  Фото дня. Очередь в Европу из Азии и Африки


 

Великое Переселение народов-2015 стало прямым результатом бомбардировок Джамахирии авиацией НАТО в 2011 году и решения США на тему "Асад должен уйти" с развязыванием войны на территории Сирии в те же месяцы.
И вот, спустя четыре года, "бумеранг" в лице озлобленных, лишенных дома и мира сотен тысяч(!!!) мигрантов, возвращается в бомбившую их Европу.
Что же будет с Европой ещё через четыре года?
Этот снимок сделан на гранце Сирии. Взгляните, что очередь - до горизонта.
Часть этих людей, уже направилась в Европу, где их совсем не ждет местное население...


Фото holmskjold.net

А вот, "как сельди в бочке", набиваются на баркас по маршруту "бывшая Ливия - Европа" через Средиземное море беженцы из Африки, рвущиеся за Евросчастьем:


Будет там скоро Евросчастье. Для всех... http://konsul-777-999.livejournal.com/6504460.html

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 17).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА