Вашингтонский обком слил

_________________

Нежданчик подобрался незаметно. Кэрри, главарь Госдепа, только что пригласил Россию и Китай в Тихоокеанское торговое партнёрство, Trans-Pacific Partnership. Заметьте — на момент парафирования протокола о создании этого альянса об участии стран БРИКС не могло быть и речи.

И вообще главпиндос как-то резко полинял и скукожился после «калибров»

Тем временем Россия продолжает бомбить. Добомбилась уже до того, что в плен сдались 50 спецназовцев ИГИЛ — причем не обычных, а подготовленных инструкторами США в американском тренировочном центре.

По всем судорожным трепыханиям Администрации Обамы очевидно, что США в истерике от действий русских в Сирии. И Госдепу срочно пришлось закинуть грантов «своим» блогерам, чтобы они начали писать, какая катастрофа для России поддержка Асада. А поскольку либеральные писаки уже никому не интересны (реальный уровень поддержки либералов в российском обществе чётко показала Кострома), то пришлось задействовать «караул-патриотический» резерв. И бездарно спалить их всех на этом.

Вынужден разочаровать всех подобных грантоедов и майданщиков: майдана в России не будет. Украинский пример послужил надёжной прививкой, дающей полный иммунитет. Стихийные погромы майданщиков возможны, а майдан – нет. В США это наконец поняли, и потому сливают ситуацию. Так что, пока не стало поздно, найдите себе нормальную работу – грузчиками там, сварщиками или токарями – и узбагойтесь.

Материал: Proper специально для TOPRU.ORG

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 19).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА