"Мочить в сортире. В любой точке планеты"

_________________

russkiy_malchik


 

любой точке планеты"


Такого, как сегодня, Путина мы видели только при произнесении знаменитых слов "мочить в сортире", 16 лет назад, 24 сентября 1999 года. Но то было про чеченских террористов в пределах России. А сейчас речь идёт о том, что возмездие должно настигнуть убийц в любой точке планеты и коснётся всех, кто попытается им помочь. В том числе и иностранных граждан. Учитывая эффективность угроз ВВП на примере Чечни, где-то в Катаре у исполнителей верхнего звена теракта ёкнуло сердечко.

Но вся загвоздка в том, что главные кураторы и заказчики, находящиеся за океаном, по-прежнему останутся в стороне, и непосредственно покарать их за убийства более 200 российских граждан на Синае не получится. Главное, чем мы сможем отомстить за этих и предыдущих жертв невидимой войны, это отправить на свалку истории саму долларовую систему, тот молох, который уносит жизни тысячами каждый год и питается ресурсами всего мира исключительно для своей гегемонии.

А пока пусть будут наказаны те, кто поверил в свою безнаказанность, будучи орудием в руках сильных мира сего. И Россия это сделает, не сомневаюсь, в любой точке планеты. У нас уже достаточно для этого сил...     http://russkiy-malchik.livejournal.com/680693.html



Слушай, планета, говорит российская армия
Замрите бандерлоги и шерханы, бандеровцы, игиловцы и те, кто их создал, торжествуйте те силы добра, что страдают от их ударов и пытаются в изнеможении противостоять им: российская армия устремляется к вам на помощь. Космические спутники, дальняя и штурмовая авиация, корабли средиземноморской группировки, крылатые ракеты - и всё это в режиме реального времени под контролем у того, кого даже враги называют самым влиятельным человеком в мире.

Это походка возродившейся империи, которая несёт планете мир и защиту от зла. ИГИЛ и международный терроризм на Ближнем Востоке надо уничтожить там, чтобы жизнь человечества не превратилась в ад повсюду. Русские, преодолевшие угрозу терроризма на Северном Кавказе, стали достаточно сильны, чтобы помочь миру решить эту проблему. Но насколько это получится, зависит не только от нас, но и от стран НАТО, которые пока имитировали борьбу с террором, а сейчас резко активизируются: Франция посылает авианосец, а США с Турцией начали действия на границе.

Ситуация развивается стремительно. Вокруг Сирии всё больше оружия и военных сил. И здесь главное - не только уничтожить ИГИЛ, но не позволить Вашингтону спровоцировать конфликт между союзниками по борьбе с терроризмом.

P.S. Да, и расскажите игиловцам про то, что армия в России развалена, корабли не плывут, самолёты не летают, а Путин позволил Сердюкову продать последние казармы. И ведь до неданего времени об этом кричали вполне себе авторитетные специалисты.

http://russkiy-malchik.livejournal.com/680792.html

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 38).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА