Война на Украине закончится в Сирии

_________________


До чего же, оказывается, тесен мир! Куда ни плюнь, всюду старые знакомые. Калибру и без того негде упасть было в Сирии меж натренированных американскими инструкторами оппозиционеров, а теперь в их полку прибыло. Вскоре к ним присоединятся украинские фашики.

Немецкая Deutsche Wirtschafts Nachrichten сообщает, что командир «Азова» Андрей Билецкий намерен отправить в Сирию «свой международный легион, чтобы он сражался на стороне западной коалиции». Белецкий также поделился с немецким изданием своими размышлениями о судьбах мира: «На фоне охлаждения отношений с Россией, у Турции и России возник конфликт интересов в Сирии. Логично, что Турция должна будет углубить свои отношения с Украиной». Не, ну, а что? Правда? Логично же всё?

Следуя логике Билецкого, на фоне прям-таки леденящих душу отношений России и ИГ, бойцы «Азова» незамедлительно должны начать в дёсны целоваться еще и с игиловцами. Или нет. Наоборот. Билецкий и Азов никому ничего не должны, это им все должны. Боевики ИГ должны первые шагнуть в объятия бандеровцев.

А ведь Билецкий на самом деле вовсе не так прост, как можно подумать. Он реальную тему придумал. Смотрите, какой хитрый план у него на уме. Своим приездом в Сирию, Белецкий и его банда, убивают сразу целый табун зайцев.

Во-первых, присоединяясь к западной коалиции, Украина сразу же становится как бэ почти цэ Еуропа. Это оно завсегда, друзья, при любых раскладах, у всех незалежных украинцев во-первых. А тут на земле сирийской, присоединившись к коалиции возглавляемой США, Украина уже даже не то, что бы цэ Еуропа, а прямо-таки почти сразу аж цэ Амэрика становится.

Во-вторых, и это тоже очень-очень важно, Украина в Сирии будет противостоять России. Для этого, правда, чистокровным укроарийцам придётся сдружиться с турками. Ну это не беда. Под кого только эти ребята уже не ложились, ради обретения заветной чистокровности и независимости.

В-третьих, в Сирии сегодня есть масса возможностей для того, чтобы как можно сильнее усугубить «во-вторых». Здесь такая прорва народу сейчас толчется, с кем можно качественно углубить отношения с целью нагадить России, что аж голова кружится.

Вы, может быть, удивитесь, друзья, но существует ещё и «в-четвёртых». Всем этим воинственным и бескомпромиссным парням из «Азова» надо что-то кушать. В/на Украине уже не особо развернёшься. Работать? Нет уж, спасибо, не барское это дело.

Западная коалиция, конечно, вряд ли будет платить зарплату укрофашикам за их участие «в борьбе с ИГ». Но этого, надо полагать, и не требуется. Кто-то же должен водить турецкие бензовозы, переправлять туда-сюда наркоту, грабить археологические памятники, да и мало что еще. Пока пиндосы и их приспешники хозяйничают в Сирии, полная занятость утыркам из «Азова» обеспечена.

А мы что? Мы ничего. Нам это как манна небесная. На Украине-то мы их Калибрами да Буратинами фиг достанем, а в Сирии - запросто. Так, что добро пожаловать, в ад, дорогие, бандерлоги!

Zolotoy,
Специально для Politikus.ru

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 20).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА