Дональд Трамп: "для меня комплимент Путина - большая честь"

_________________

Кандидат в президенты США уверен, что Россия и США могут вместе работать на благо всего мира, а сотрудничество в торговле и других областях будет выгодно обеим странам.


МОСКВА, 18 дек — РИА Новости. Кандидат в президенты от Республиканской партии, миллиардер Дональд Трамп отреагировал на высказывания Владимира Путина касательно президентской гонки в США.

"Это всегда большая честь — получать комплименты от человека, которого уважают как на родине, так и за рубежом", — заявил Трамп. — "Я всегда чувствовал, что России и США надо сообща бороться с терроризмом и восстанавливать мир, не говоря уже о торговле и других выгодах, получаемых от взаимного уважения".

Во время выступления на большой пресс-конференции Владимир Путин приветствовал заявление претендента на пост президента США от Республиканской партии Дональда Трампа о готовности к более глубокому уровню отношений с РФ. "Он очень яркий человек, талантливый без всяких сомнений. Не наше дело определять его достоинства, но он абсолютный лидер президентской гонки", — заявил российский лидер.

Ранее эксцентричный миллиардер заявлял, что Владимир Путин заслуживает "пятерку" за лидерство, в отличие от Барака Обамы. По мнению Трампа, в случае победы на выборах он сможет поладить с Путиным и со множеством других мировых лидеров, с которыми сейчас у США не лучшие отношения.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 18).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА