Купить жену из Украины.

_________________


  Все уже слышали и знают об украинских девушках на Ленинградке. Все слышали и знают о волнениях среди краснодарских жриц любви. Они протестовали против демпинга конкуренток из Украины (правда не представляю, как этот протест выглядел, но он имел место).

Я думал это дно. Ну, должен же быть предел, после которого украинские отцы задумаются о судьбах своих дочерей. Однако не тут то было. Вот новость с украинского портала:

Британцы и американцы платят деньги за подбор жены в Украине. Невеста из Киева, Полтавы, Одессы обходится заморскому жениху от 2,2 тысяч до 4,5 тысяч долларов.

Как сообщает The Daily Mail, западные эксперты уже окрестили украинский свадебный рынок «продажей скота».

Специальные агентства за деньги устраивают массовые свидания для своих клиентов. Обычно это мужчины преклонного возраста.

На свиданиях от 15 до 25 иностранных женихов выбирают себе жен из 250 украинских женщин, которые мечтают о богаче из-за границы. Однако эксперты говорят, что агентства обычно не собирают информацию о доходах своих клиентов из США и Великобритании.

«Романтический тур в Киев предлагает вам уникальную возможность посетить исторический город из бывшего Советского союза, красоту которого затмевают разве что украинские женщины», — обещает агентство A Foreign Affair на своем сайте.

Вьетнамки, филлипинки, тайки в свое время продавались за 6000 долларов (не знаю как сейчас), а украинкам красная цена 4500.

Впрочем, что взять с украинских «отцов», если они и сами уже готовы к замужеству — закон об однополых браках в Цеевропе уже практически приняли…

Источник материала

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4 (всего голосов: 16).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА