Первоапрельские новостЯ

_________________


Информационное агентство «World of vsjatcina» сообщает: 

Украина и Россия договорились об обмене Нади Савченко на Одесскую, Николаевскую, Херсонскую, Запорожскую, Днепропетровскую, Донецкую, Луганскую и Харьковскую области.

Барак Обама отменил антироссийские санкции и в знак доброй воли и стремления к сотрудничеству передал России Аляску и Калифорнию.

Соединённое Королевство разъединилось на Шотландию и Англию. Открылась вакансия шотландского короля, заявки принимаются.

Британские учёные в массовом порядке эмигрировали на Украину.

Европейский Союз исключил из своего состава Польшу, Литву, Латвию и Эстонию. В знак протеста вышепоименованные страны объединились в Ржачь Недопитую.

Ксения Собчак постриглась в монахини Новодевичьего монастыря.

Несистемная российская оппозиция провела массовую демонстрацию на Болотной под лозунгами «Каемся! Каемся! Каемся!», «Путин! Спаси нас!», «Россия рулит!», «Долой англосаксов!» В демонстрации по данным правоохранительных органов приняло участие 10 миллионов человек, по данным самих оппов — 9999999 человек.

В Голливуде закончена съёмка полнометражного документального фильма «Мы — на Юпитере».

Михаил Ходорковский возглавил стройотряд, который будет сооружать железную дорогу от Владивостока до Петропавловска-Камчатского. В составе отряда Навальный, Яшин, Каспаров, Пономарёв, Касьянов и другие видные деятели несистемной оппозиции.

В допинг-пробах американских и европейских спортсменов обнаружен укропий — сильнейший и новейший препарат. В связи с этим спортсменов поголовно дисквалифицировали и лишили всех наград.

Мировые авторитеты в электротехнике приняли согласованное решение: с сегодняшнего числа «плюс» считать за «минус», а отрицательный полупериод — за положительный.

При переезде с азиатского берега на европейский упал с борта катера и утонул Эрдоган. Не повезло мужику, оказалось, что плавучесть у него как у топора.

Президент Нэзалежной Державы Петро заявил о разрыве дипотношений с Залужьем. «А будут знать, как плохо встречать!» — заявил он представителям СМИ.

После поэтической дуэли с Захаровой поэт Быков похудел на 50 кг...

Материал: Фелискет
Иллюстрация: коллаж Фелискета


Из комментов..

  1. Oblako

    Не знаю, как там за границей, а у нас человек, пришедший с литром водки, считается родственником... Поймал как-то раз, нечаянно, старик Хоттабыч Золотую рыбку. Смотрят они друг на друга и молчат – ситуация-то патовая... Пингвины - это ласточки, которые ели после 6 часов вечера.

  2. Небритое прямоходящее - Как за один день ты умудрилась столько накосячить? - Я рано встала)))
  3. Sagamor

      А я бы ещё НАТО развалил 1 апреля!))


    В московском метро обвалилась штукатурка и из-под неё выглянул Сталин


  http://politikus.ru/v-rossii/73432-v-moskovskom-metro-obvalilas-shtukaturka-i-iz-pod-nee-vyglyanul-stalin.html

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 6).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА