Klim Podkova. Ради чего был затеян Майдан? Ради прав ЛГБТ?

_________________


«Если из требований Майдана и обещаний Запада вычеркнуть все, что оказалось лохотроном, выяснится, что украинцы 2 года борятся за права ЛГБТ».

Интересно, как идеологи майданной Украины собираются в будущем объяснять подрастающему поколению, ради чего была затеяна т.н. «революция гидности»? Осмелимся предложить свой вариант. Сомневаюсь, что в министерстве неполживой брехни придумают нечто лучше.

За что боролись наши отцы и старшие братья
(аудиозапись урока патриотизма в СШ №… г. Киева)

Здравствуйте, дети! Садитесь. Сегодня, в очередную годовщину нашего Великого Майдана я расскажу вам, как ваши доблестные отцы и старшие братья добывали для всех нас нашу свободу. Сидите смирно и слушайте.

Велика и прекрасно наша страна Украина. Львовщина и Тернопольщина, Полтавщина и Киевщина, Крым и Кубань, Амур и Дальний Восток – все это наша страна Украина. Но злые москали давным-давно захватили нашу страну, оккупировали нашу землю, присвоили себе исконно украинские территории и поработили наш великий народ. Вся страна покрылась сетью строительных лагерей ГУЛАГа. Дни и ночи напролет злобные москали заставляли гордых украинцев из последних сил строить заводы и фабрики, больницы и школы, поселки и города.

- Кстати, все сдали по 50 гривен на постройку памятника замученным жертвам Днепрогэса?

Но страшнее всего был духовный гнет. Каждый человек должен быть свободным. Каждый человек имеет право любить, и не только человека противоположного пола. Но злобные московиты запрещали однополые браки и называли добрых украинских геев нехорошими словами. Не могли стерпеть этого свободолюбивые украинцы и восстали.

- Дети, если вам холодно, поплотнее закутайтесь в шубы.

В Киеве на Майдане собрались все геи Украины, их с восторгом поддержали прибывшие со всех концов страны жители нашей страны. Над майданом реяло полотнище с вышитым на нем «За нашу и вашу свободу!» Главным и единственным требованием для всех было предоставление равных прав представителям сексуальных меньшинств и сексуальная свобода для всего народа.
В феврале наш народ сверг власть москалей.

- Так вот почему мой папа каждый год 23 февраля празднует!
- Михайлик, останешься после уроков, придут два хороших дяденьки, ты им все об этом расскажешь, хорошо?

И сразу же выбранное народное правительство исполнило все, ради чего стояли люди на Майдане: разрешило однополые браки, проведение гей-парадов и организовало трансляцию по ТВ сразу трех порноканалов.

- Проня Прокоповна, мне папа рассказывал, что еще просили безвизовый режим, вхождение в ЕС…
- Ганночка, это москальская пропаганда, не было такого.

Но злые москали под предводительства Путина напали на нашу страну, чтобы отнять у нас завоеванную с оружием в руках свободу. В тот тяжелый час весь народ как поднялся плечом к плечу. Молодые люди строем шли в военкоматы, каждый был готов отдать жизнь за гей-парад и право носить кружевные трусики.

- Майдан и Майданенко! Немедленно перестаньте бить Москалева, он с завтрашнего дня не Москалев, а Майданюк, его папа мне уже справку из паспортного стола показал.

В тяжелой схватке враг был разбит и скоро запросил пощады. На состоявшихся мирных переговорах Минск-124 нашим президентом были выставлены врагам тяжелые условия капитуляции. В наказание за многовековое издевательство над нашим народом москалям пришлось принять Крым, Донбасс, Одессу, Николаев, Харьков, Херсон и прочие абсолютно ненужные Украине земли.

Известие о блестящей победе было встречено на Украине с ликованием.

Пособники москалей также были разбиты и были вынуждены взять Западную Украину, Северную Буковину и Закарпатскую область.

И сегодня вы все живете в счастливой свободной Украине, где почетом и уважением пользуются геи и лесбиянки, бисексуалы и трансгендеры. Гордитесь этим, ведь именно ради этого сражались и умирали ваши отцы и старшие братья.

Слава Украине!

Автор Klim Podkova

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 10).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА