Украинский военный эксперт: Немцы – поголовные «ватники», готовые встретить русские танки аплодисментами

_________________


Если русские танки войдут в Германию, то немцы встретят их аплодисментами, как армию-освободителя, причем массово. В этой стране теплое отношение к русским зашкаливает, а памятников Ленину и символики СССР с большой вероятностью даже больше чем на Украине. Об этом в эфире «UkrLife» заявил украинский военный эксперт, автор книги «Стратегические коммуникации» Владимир Липкан.

Липкан в укор немцам отметил, что в отличие от украинцев они не встанут против «врага», если русские решат войти в Германию.

«Когда я был в Германии, я спрашиваю: «Ребята, вы вообще понимаете, что происходит? Русские на БТРах из Москвы до Берлина проезжают за 21 час».

На сегодняшний момент россияне показали, что, если они будут двигаться войсками, гипотетически никто ни в Баден Бадене, ни в Вютемберге никто не встанет, как наши люди в защиту своей Родины – все будут аплодировать русским.

Потому что русские сколько лет при помощи правильной внешней политики немцам вбивали в голову: «Мы ваши спасители, мы спасли вас от фашизма, мы ваши друзья, мы всегда с вами».

Это изнутри – я был в Берлине, Баварии, Норд-Вестфалии – это абсолютно разные части, но отношение к россиянам там было именно такое, и там количество Лениных и гербов СССР, наверное, больше, чем в Украине», — сокрушается Липкан.

Ранее известный украинский телеведущий Мыкола Вересень также делился шоковыми впечатлениями подобного рода, но уже в отношении французов. Он сообщил, что большинство французов «ватники», которые поддерживают Россию, считая, что она все правильно делает.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 29).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА