Не поделили Мавзолей...Дуэль Пушкина и Ленина на Красной Площади.

_________________

В Сети появилось видео потасовки двойников поэта Александра Пушкина и вождя пролетариата Владимира Ленина у стен московского Кремля.
Уличные артисты не поделили прибыльное место на Красной площади, устроив настоящее шоу для несостоявшихся клиентов.

Автор ролика, опубликованного на YouTube 24 апреля, сообщает, что «заснял драку Пушкина и Ленина», которые фотографируются за деньги с туристами. По мнению очевидца, актеры поссорились из-за клиента. Причем, по словам очевидца, до того, как он успел включить камеру, «Пушкин» уже ударил «вождя пролетариата» в бороду.


На опубликованных кадрах видно, что вспыльчивого двойника Пушкина едва сдерживает один из прохожих, в то время как другой успокаивает «Ленина».

В этот момент актеры яростно спорили о том, кто из них прав.

«Тебе реально капец», — заявляет на видео «Владимир Ильич».

«Я тебе сейчас башку разобью, придурок», — отвечает его оппонент.

В комментариях к видео пользователи пишут, что «Пушкин» работает на этом месте недавно, в то время как трудовой стаж «Ленина» на данном поприще, по его же словам, превышает 10 лет.

«Тебя вообще здесь не было, я до тебя здесь стоял, я тут 15 лет стою, — заявил уличный актер, в ответ на это двойник Пушкина внезапно ударил противника ногой в область поясницы.

После пинка герой с накладными бакенбардами эпично сбежал с места событий, услышав о приближении стражей правопорядка, и получил в спину выкрик от «вождя пролетариата»: «Ты — олень кучерявый».

Ролик в социальных сетях посмотрели несколько тысяч человек.            http://www.ridus.ru/news/219364


Летом прошлого года драка произошла между двойниками Владимира Ленина и Иосифа Сталина, работающими у станции метро «Охотный Ряд». Последний трижды ударил противника зонтиком по спине. Причиной конфликта стали подозрения «Ленина» в том, что двойник генералиссимуса сотрудничает с другим «Сталиным».    https://www.youtube.com/watch?v=5hNJTdTUP4k

Рейтинг: 
Средняя оценка: 2.8 (всего голосов: 5).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА