Милонов на Первомае отобрал флаги у проукраинских активистов

_________________

  Скриншот из видео youtube.com

Депутат Законодательного собрания Петербурга Виталий Милонов на первомайском шествии вступил в конфликт с оппозиционерами, сообщает Life78.



— Несколько городских сумасшедших вышли, как обычно, надев новые маечки на подряхлевшие тела. Эти люди заявили, что могут получать гранты, могут отстаивать антироссийские ценности. К счастью, на пятимиллионный город их было всего несколько человек. Очень хорошо, что петербуржцы не поддержали колонну национал-предателей. Я думаю, что в следующий Первомай все оппозиционеры будут сидеть в Facebook, — сказал Милонов.

Изначально парламентарий, по его словам, намеревался помешать ЛГБТ-организациям участвовать в первомайском шествии. Однако депутат не встретил гей-активистов на Невском и вступил в конфликт с оппозиционерами, у которых заметил украинскую символику. Милонов также изъял у петербуржцев флаг крымских татар. Он подчеркнул, что разгонять оппозиционеров не пришлось из-за отсутствия полноценной акции.

— Мы говорим им, что их шествие незаконно, просим убрать экстремистские лозунги. Каждый имеет право на свободу самовыражения, но когда это переходит в поддержку откровенных бандитов, то мы не можем это терпеть, — заявил Милонов.


 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 29).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА