Жертва безумия. Яценюк в женском платье...

_________________

Внезапная позорная пропажа теперь уже бывшего премьер-министра Украины Арсения Яценюка наделала достаточно шума и породила множество версий и пересудов. Украинские СМИ от души оттянулись по поводу нового политического пенсионера. Куда только не засылали журналисты проворовавшегося министра.

Своим публичным семейным «парадом» на Пасху политик, казалось бы, разрушил все фантазии и домыслы и громогласно заявил, что не собирается сворачивать государственную деятельность и открывает даже новую страницу в борьбе за Украину. Но так просто слезть с журналистской иглы Арсению не удалось. Украинцы долго гадали, где же пропадал шелудивый пёс, как минимум полмесяца, и почему он выглядит таким нервным и истощённым.

Свет истины на эту мрачную тайну, сам того не желая, пролил безымянный турист из Бангкока, и даже привыкшие к родному цирку и дурдому патриоты были шокированы похождениями Яценюка за границей. Судя по всему, недавний миллиардер и правитель получил серьёзную психологическую травму, пытаясь заправлять гадюшником Верховной Рады, так сказать, профессиональная травма на почве алчности и шизофрении, ореол которых окружает украинскую политику вот уже больше двух лет.



Дело в том, что бывшего премьер-министра застукали в центре Бангкока в женском платье. По всей видимости, политик искал экстравагантных секс-приключений, другими словами, стоял на панели. Скандальные фото и видео просто взорвали Украину, и самые верные друзья Яценюка поспешили поглумиться над жертвой безумия.

Борислав Береза, первым обнаруживший скандальную пропажу поспешил поделиться с друзьями и соратниками радостной новостью и сейчас Киев просто гудит в возбуждении от очередного и такого необычного скандала.



Естественно, в Таиланде запечатлели двойника Яценюка в очень неподобающем виде, но благодаря соратникам и «друзьям» ему теперь не скоро удастся отмыться от такого позора. Хотя с другой стороны, Яценюк на панели на грязных улицах Бангкока – лучшее олицетворение всей украинской политики, какое себе только можно представить.

Остап Самоед

Фото: iamir.info

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.8 (всего голосов: 16).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА