Школоло Навального

_________________

 



Школоло спрашивают — школоло отвечает. Собственно, в видео всё видно, а мы слегка расширим тему:

Не надо ходить на митинг с плакатом «Хочу дом, как у уточки». А вдруг зубная фея увидит и исполнит твое желание?

— Говорят, подросткам обещали деньги за задержание на митинге. Кто же это обещал?
— Надо подождать, и всё станет понятно: если денег хоть сколько-то дадут, то, ясное дело, это Госдеп, а если кинут, то это местные «борцы с режимом».

 

— Алексей, но ведь вы обещали всем незаконно задержанным по 10 тысяч евро.
— Да. Но митинг не был санкционирован. Вас задержали законно.

Знаете ли вы, что за организацию несанкционированного митинга Навальный приговорен Басманным судом к 200 часам исправительных работ в виде чистки кроссовок Дмитрий Анатольевича и домика его уточки?

Ну и, конечно, новости извна буКраины:

1. По заявлению СБУ, одутловатый вид лица Порошенко связан с тем, что российские спецслужбы травят его некачественным самогоном.

2. В связи с блокадой угля из Донбасса укропы решили отапливаться снарядами.

3. Порошенко отказался встречаться с Трампом, потому что Германию защищает Украина, а деньги с Германии за это требуют США.

4. Наивные люди думают, что только убийца Вороненкова — агент российских спецслужб. На самом деле и он агент указанных спецслужб, и сам Вороненков, и охранник Вороненкова, и портье гостиницы, и случайные прохожие, заснявшие происходящее. По крайней мере именно так следует из написанного украинскими СМИ.

5. Знаете ли вы, что российском СИЗО заочно пытают Яценюка?

6. Высокий суд Лондона почему-то не принял аргументы Украины: «Ла-ла-ла», «ПТН ПНХ», «Москаляку на гиляку» — и обязал вернуть России $3 млрд долга.

7. Выяснилось, что украинский патриот вывернул лампочки, украл мыло и кран от биде в египетском отеле не для себя, а чтобы гибридно навредить москалям, заселявшимся следом.

8. СБУ рассматривает две версии обстрела польского консульства в Луцке: обстрел совершили агенты Путина либо консульство обстреляло себя само. Версия самоподрыва кондиционера пока не рассматривается.

9. Здравствуй, Украина! Я твой куратор игры «Синий кит». У тебя и без меня всё получается. Ты молодец!

10. Ляшко сказал, что на Украине честным людям вставляют паяльник в зад. Потом покраснел и сказал: — Ну, не только паяльник…

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.8 (всего голосов: 18).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА