Задорнов прав. Они реально тупые.

_________________

Известная американская телеведущая начала передачу ClapBack на Fox News начала выпуск с русской речи. Таким образом, она решила подготовиться ко встрече с «настоящими хозяевами» США.

Внезапное начало передачи с русской речи, по замыслу Джули Рогински, телеведущей одного из крупнейших СМИ США, стало реакцией девушки на «непростительные» действия Трампа и его администрации, которые «повязаны с россиянами» и погрязли в скандале с «отстаиванием интересов» Кремля.

«(По-русски) Добро пожаловать на нашу программу ClapBack с Джули Рогински, где мы защищаем Twitter от всех людей, которые нам присылают ужасные, ужасные вещи каждый день. (Далее по-английски) Ой, прошу прощения — из-за «российского дела» Трампа мне как-то стало свободнее говорить по-русски. Хочу вот показать нашим потенциальным хозяевам, что говорю на их языке. Они ведь как вторгнутся в какую-нибудь страну или затащат её в свою сферу влияния — так и начинают заставлять аборигенов русский язык учить».

Ведущая также довольно сурово прошлась и по американцам, которые доверяют Трампу и до сих пор защищают его инициативы в социальных сетях. Уж очень не нравится девушке, что миллиардер не отстаивает интересы простого народа, а заботится якобы исключительно о расширении влияние Путина на Соединенные Штаты. Что тут сказать – совсем поехала крыша у человека.

В конце свой длинной речи о российском вмешательстве в суверенные дела США, Рогински передала привет «Володе из Ленинграда» и передавала ему на чистом русском, что «демократия в Соединенных Штатах сильнее, чем кажется!».

Да, и безумия в Соединенных Штатах куда больше, чем кажется.



Zolotoy,
Специально для Politikus.ru

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 32).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА