Александр Роджерс: Дачи Навального, Камикадзе Ди и деньги ИГИЛ*

_________________


Мы готовили это расследование несколько лет, но поскольку Навальный выпустил своё раньше, то мы тоже слепили его на коленке за полчаса.


А мы здесь ни при чём!


 

Итак, ежу понятно, что где-то в секретном месте, тщательно охраняемом хомячками, у Навального есть шикарные дачи, построенные не только на деньги от пожертвований на «Навальный-2018» (всё равно уголовника с непогашенной судимостью не зарегистрируют, так что чего деньгам пропадать?).
 

Мы сумели из источников в открытом доступе по модной методике Open source intelligence (OSINT) найти фотографии дачи Навального.

У нас (как и у ФБК) нет документов, которые доказывали бы, что это дача Навального. Но чтобы прийти к такому выводу мы руководствовались логикой ФБК, согласно которой у Алексея Навального есть друзья. А у этих друзей есть какая-то недвижимость. Так что вполне вероятно, что кто-то из его друзей обладает как раз той недвижимостью, которая изображена на опубликованных нами фотографиях.

Вы ведь не можете отрицать, что такая вероятность есть? Не можете! Что и требовалось доказать.

А мы доказывать ничего не собираемся, пусть Алексей сам докажет, что у него нет шикарных апартаментов в Испании, Франции и Австралии. Он же бывал на планете Земля, и даже отдыхал недавно за границей, так что вполне мог их там купить.

А поскольку отчётность ФБК закрыта и никто не может проверить, сколько собрано и на что пошли средства, то мы вполне логично предположили, что все деньги потрачены на элитную недвижимость за границей для Навального (и на собачью будку для Волкова, фото прилагается).

Более того, наше расследование установило, что главным спонсором ФБК является печально известный лидер ИГ Абу Бакр аль-Багдади. В подтверждение этой версии американский генерал Стивен Таунсенд позавчера предположил, что аль-Багдади жив.

Мы пошли дальше Таунсенда, мы даже знаем, где он прячется. Именно голый аль-Багдади отражается в стекле на последнем видео Дмитрия Иванова, более известного как «Камикадзе Ди». Толстый, бородатый – все приметы совпадают. Это точно Абу Бакр.

Тем более что именно в честь Багда Ди назвал себя Камикадзе Ди. Совпадение? Не думаю! У них крепкая европейская семья.

Помните, как у классика? Жомапель Света и Жомапель Надя – сёстры Жомапель. Так и здесь.

Вы до сих пор не видите связи между аль-Багда Ди и Навальным? Аль-Багда Ди – Камикадзе Ди живёт на одной из дач Навального, а Камикадзе Ди – это любимый блогер Навального, оказывающий ему всяческую поддержку.

И более того — чтобы привлечь спонсора Алексей даже сделал операцию по увеличению груди.


Связь прямая и доказанная. Вот потребуйте от Алексея, пусть докажет, что это не так – не сможет!

Всё сходится, все доказательства предоставлены – что вам ещё нужно? Навальный строит шикарные дачи по всей Европе на деньги аль-Багдади, который через Камикадзе Ди натравливает на Путина и Медведева Ололошу, мстя таким образом за своё позорное поражение в Сирии.

P.S. Выше мы показали, как НЕ надо проводить журналистские расследования. Впрочем, не в коня корм, и цирк продолжится. Пока хомячки платят и хавают, хавают и платят – цирк не умрёт.

_________________________________________________________
 

ИГИЛ* — террористическая организация, запрещённая на территории РФ по решению суда

Александр Роджерс

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 23).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА