Злобная политинформация октябрь 17

_________________


Вот кто бы и что не говорил, но одним из величайших достижений СССР была психиатрия, ошибочно именуемая «карательной»…  Величайшие политики, гениальные ученые и ослепительные светские львицы лепили себе куличики под присмотром санитаров, не бухтели, и не будоражили общественность… Люди в белых халатах со шприцами наперевес зорко рубили фишку, и как только очередной поциент обозначал намерения публично съехать с глузду, принимали меры. Не успеет, к примеру, суетливый лысый ростоман хрюкнуть сакраментальное: «Слава Украине!», глядь, а сильные заботливые руки уже затягивают за спиной рукава смирительной рубашки, а негромкий ласковый голос шепчет на волосатое ушко: «Ага, голубчик, и героям тоже слава… У нас всех лечат, но шизофреники- это наш профиль…»

В святые девяностые налаженная система рухнула и двери психушек широко распахнулись:

Психиатрическую помощь стало можно оказывать исключительно по согласию поциента… Фигня, конечно полная, ибо если человек признает себя сумасшедшим, то он- вовсе не дурак, а косит от тюрьмы, или чего похуже… Настоящий же помешанный никогда в своем заболевании не признается, если даже с него громко ржут окружающие…Вот и имеем что имеем:

Это только на первый взгляд Гриша радостно скорбит. На самом деле краткий но емкий твит просто лучится толерантностью, сочувствием, легкой завистью, и конечно же ненавистью к кровавым наймитам Наитемнейшего, без которых явно это дело не обошлось.

Бурятов много боевых у Путина нахального,

Парней так много голубых, а трахнули Навального…

Правда сидел Леха отнюль не на нарах в СИЗО, а вовсе даже в спецприемнике, но какое это значение имеет для профессионального правдоискателя…

Нельзя сказать, что самого Навального сильно обрадовала «забота» соратника по опасному бизнесу:

Как видите, «изнасилованный» («точно он, только опять оброс, сволочь») не особо доволен таким развитием событий: мало того, что несознательные граждане часто путают бородатых метросексуалов в узеньких брючках с гомосексуалистами, так еще и эта амнуэльненькая подача… Как теперь спрашивается, с такой славой рэволюцию делать? У нас, чай не Голландия какая, чтобы задним бюстом перед публикой задорно трясти, потому что вместо  народной любви (в хорошем смысле) можно отхватить неиллюзорно… Образно выражаясь: задним ходом дорогу в большую политику у нас не проложить, в окошке Овертона таз застрянет… Пока, во всяком случае… Как дальше будет, неясно, тенденции настораживают, ибо Ксюша Собчак проскочила… Президент Российской Федерации Ксения Анатольевна Собчак-Виторган… Ржу:

— Слушайте, и не говорите, что не слышали! Президентский Указ: Солнышку надлежит исправно светить, чиновникам- воровать из казны, актерам  и собакам- служить, народу- ликовать, совокупленным- млеть… Волочкову- выпороть на конюшне…

В связи с такой свинской подляной вновь открывшмися обстоятельствами неожиданно приуныли два бессменных клоу… кандидата на президентский пост- дядюшка Зю с Жириком… Понятно, что борьба на предстоящих выборах у них пойдет за почетное второе место, но эта темная лошадка из «Дома-2» может спутать все карты, пока они привычно за народ страдают…

У нас вообще страдалец на страдальце сидит и страдальцем погоняет: большинство политиков естественно страдают за народ, причем отдельные личности, как выясняется на популярных телешоу за американский… Очень выпукло и картинно страдают за Россеюшку булкохрусты… Футбольные фанататы страдают за нашу непобедимую сборную, занявшую в рейтинге ФИФА шестьдесят пятое место… Страдают без пармезана светские бл… бльвицы обеих полов… Жестоко страдает утомленный зверскими репрессиями (домашним арестом) никем не понятый гениальный ворюга… в смысле талантливый режиссер Серебрянников… Страдают как отдельные личности, так и целые коллективы и от непонимания и всякой фигней…

 

Причем, зачастую не бесплатно, страдания эти оплачиваются или налогоплательщиками, или какими –нибудь спонсорами, а если сильно повезет, то и американским посольством…

Традиционно уже, более других страдает наш любимый, дорогой, не к ночи помянутый, Дмитрий Анатольевич… На днях он выстрадал Постановление о порядке пользования церковной огнеопасной утварью. Инструкцию ввел по эксплуатации кадил и лампад… Действительно, попы махали своими кадилами в Божьем храме, кому как заблагорассудится, прихожане едва уворачиваться успевали… Куда это годится!? Да и лампады возжигали не по инструкции… А это- непорядок! Зато теперь, когда наш дорогой Премьер всю паству своей заботой окружил, ни одна свечечка не затеплится без его на то соизволения!  Аминь… Хотя, в данных обстоятельствах, по смыслу больше будет- лютый аминь…

Церковь, она, конечно, как бы отделена от государства, но не полностью, и в ее дела вмешиваться нельзя, но если ваша фамилия Медведев, то немного можно…

Разумеется депутатский корпус мимо такого безобразия пройти не смог и принял в нем самое живое участие, вынеся на повестку рассмотрение давно назревшего вопроса изменения регламента «по поводу чтения молитв в начале и конце заседания рабочих групп»…Жириновский вообще предложил вернуть гимн «Боже царя храни»… Правда, какого именно царя надлежит хранить, лидер ЛДПР не уточнил… А надо бы, потому как старый в результате небрежной эксплуатации еще семьдесят лет назад пришел в полную негодность, ну не Жору же Гогенцоллерна хранить, в самом-то деле!

Ваще не вариант! Ну что за государь в самом деле, если при взгляде на него хочется бухнуться на колени и возопить:

-Царь- батюшка, отвесь слуге своему неразумному триста грамм урюка!

При таком царе половина Азербайджана великими князьями себя объявит по признакам портретного сходства…

Русский царь Жора Первый… Адский трэш! Весь мир вздрогнет, а две трети хохлов передохнет не от результатов своей зрадной медицинской реформы, а от смеха…

 

Я давно подозревал, что  депутаты там что- то курят, судя по принимаемым законам, но нынешний состав народных слуг уже не курит… Они- воскуряют!

Прямо возникло острое желание поменять свою скучную размеренную жизнь, и в Думу прямо сейчас забаллотироваться. Если там такая веселуха творится, то я- явно лишним не буду! Я им там наслесарю! Правда, как агностик, я в молитвах не силен, но, стрельнув у Вольфыча раскурить, я вполне могу прыгать, как майданный хохол, камлать вместе с депутатми от Якутии и бить в бубен… депутатам- справороссам в конце заседания рабочих групп… Эх, будь я малость помоложе…

Думаете, что только в верхних эшелонах власти такой адский трэш, а на нижних этажах- тишь да гладь? Хрен там, дорогие камрады! Там куда прикольней одно (прости Господи) мандатники встречаются!

Непонятно, чем думали дорогие избиратели голосуя за Люсю Штейн, к примеру?

Этож каким сказочным дебилом надо быть, чтобы голосовать за девушку, которая на весь мир хвастается своей победой над трипером? Жизнь прекрасна, а гонорея омерзительна- это, конечно так, но причем здесь народное представительство во власти? Интересы каких социальных групп представляет Люсьена?

Или перевозбудились от того, что она слепками своего бюста дома обклеила? Радуйтесь, теперь, ибо, в зону декольтэ Люси Штейн вообще вся юго-восточная часть Центрального административного округа столицы вошла… Хотя, знатоки уверяют, что у Лехи Навального бюст намного круче… Ну понятное дело, он то в Перзиденты метит…

Впрочем, офигевшие от неожиданных  результатов муниципальных выборов московские власти понемногу приходят в себя… Рассвирепевший Собянин уже растоптал административными копытами главу Гагаринского района,  Ольгу Белягину, у которой во всех четырех округах победили яблочники… Но все равно что делать никто не знает, ибо  вертикаль власти- понятие хоть и раздражающее граждан, но необходимое для государственного управления. И пусть, по мнению подавляющего большинства электората- муниципальные депутаты все-равно ничего не решают, подгадить московским властям они очень даже в состоянии, чем несомненно и воспользуются, уж будьте уверены… Ну, что москвичи, за что боролись, на то и насадились… Реновация вам мешала… Что ж, вазелин убираем…

Впрочем, это- лирика… Фишка в том, сразу после выборов эти, получившие мандаты мундепов, оппозиционеры собрались вместе и обозначили свои требования к власти… Вкратце требования оппов сводились к одному: «Дайте больше денег!»… Вот кто бы сомневался…

«Не меньше трети подоходного налога должно оставаться в московских бюджетах. Но это не единственное предложение. У нас сейчас вводится налог на имущество физических лиц, грубо говоря, на наши квартиры. Вторым нашим безусловным требованием должно быть, чтобы этот налог целиком зачислялся в местный бюджет»

Так что готовьте бабки, дорогие мои москвичи! Пипец, как надо!

«Новоизбранные муниципальные депутаты Академического района во вторник вечером будут рассматривать проект решения о премировании членов совета на общую сумму в 530 тысяч рублей. Участник сообщества жителей этого района в Facebook Дмитрий Сергеев обратил внимание, что желание мундепов выплатить себе премии в самом документе объясняется «выполнением особо важных и сложных заданий за 3-й квартал 2017 года»

Как говорил опереточный злодей Мерзяев: «Дайте мне поручение, а уж особо важным я его сделаю»…

Материал: Александр Перлин

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.7 (всего голосов: 26).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА