Великая Ноябрьская Креакльская Революция. Лев Щаранский

_________________



Падение режима неизбежно. Вертолет на крыше Лубянки, груженный золотом ПЖИВ, уже размахивает лопастями, готовый унести террана Влада Путина до самой Северной Кореи. В кафе Жан-Жак, оплоте свободы в этой стране, креакл Роман Доброхотов по секрету торгует министерскими портфелями, меняя одну должность в новом демократическом правительстве на два айфона икс. Политолог Олег Пономарь из Канады торжествует, чувствуя победу своего плана “Анаконда” с запахом смачной кавы «Пономарио». Арабские шейхи по совету лойера Марка Фейгина и биржевого аналитика Степана Демуры вновь увеличили добычу нефти, приближая цену к стоимости 7.40 долларов за баррель. Гетьман Украины пан Порошенко приказал декоммунизировать украинские кладбища и парикмахерские. Конец Путина близок в устах Славы Рабиновича.
 


 

В прошедшие выходные режим был в шаге от пропасти. Путину предстояло пережить сразу две вероятных даты твиттерной революции. 4-го ноября русские националисты должны были бросить вызов Кремлю, а на 5-е число назначил свою революцию неполживый Виктор Мальцев. 7-го же числа была большая надежда на КПРФ Зюганова, которая наверняка готовила повторение событий столетней давности. В общем, вероятность остаться у власти для российского диктатора стремительным домкратом стремилось к нулю. Я даже уже заказал банкет в трактире «Матрешка», и стал ожидать, когда все проснутся в новой демократической России.

Первыми должны были нанести удар националисты, строители великой Руси от Бирюлево до Бибирево. Мы, русские, своих не обманываем. Но взглянув на дату проведения Русского марша, мне стало плохо, так что пришлось срочно выпить элитного польского самогона и закусить томиком Осипа Мандельштама. Коварен, Путлер, ох коварен. Ну какой Русский марш в шаббат? Полицейское государство воткнуло нож в спину русскому национализму, сознательно назначив дату праздника именно в шаббат. Стремительно жидеющий марш националистов пополнили лишь шабесгои таджикской и азербайджанской национальностей, направленные Крыловым и Просвирининым вместо себя. Верхушка же русский националистов в этот день вынуждена была соблюдать древние традиции.

У Виктора Мальцева получилось еще печальнее. Заблаговременно назначенная на 5-е ноября революция выявила лишь пару-тройку фриков с противогазами и коктейлями Молотова. Сам Мальцев тщетно по скайпу из Парижа пытался достучаться до своих сподвижников, всеми карами небесными гоня их на штурм Кремля. Несколько часов у Виктора ушли на увещевания и уговоры, но, не добившись от сторонников самопожертвенности, Мальцев плюнул на все и отправился гулять на Монмартр, ограничившись двадцатью миллионами рублей, собранными донатами на революцию. Прогулка на свежем воздухе подняла настроение Виктору Мальцеву, ибо он внезапно осознал, что способен бросить вызов князю Якову Щелбанскому-Мышкину в качестве нового главы парижского дворянства. «Революционера из меня не получилось, придется переквалифицироваться в предводители дворянства», - подумал Виктор Мальцев и отправился кутить в нумера.

Надежда умирает последней и все взоры борцов с режимом устремились на коммунистов. Но столетний юбилей КПРФ решили встретить спокойно, устроив мощнейший фуршет в элитном столичном отеле «Ренессанс Монарх». На торжества к коммунистам также были приглашены великая княгиня Мария Владимировна и наследникъ князь Гога Мухосранский. Шампанское лилось рекой, а члены КПРФ хвастались друг перед другом сертификатами на дворянство. О революции все как-то подзабыли.

Никакая революция в этой стране не произойдет, пока не будет задействована главная сила по свержению тоталитарных режимов – Креативная Партия Свободы Совести, вооруженная самым прогрессивным и передовым учением щаранизма. Яндекс-кошеле 14886667401937. Присылайте свои донаты, а также денежные средства заказными бандеролями или телеграммами-молниями на адрес: Оплот Свободы, мисто Нью-Йорк, Брайтон-Бич, 69 Стрит, трактир «Матрешка», Якову Моисеевичу Айлисману. Тайна вкладов гарантируется. Ради слезинки ребенка. Ради вашей и нашей свободы. За права человека. Избавление близко. Ведь жить надо не по лжи. Я грузин. Из искры возгорится пламя. Разом нас богато. Щаранский придет – порядок наведет. Жулики и воры – пять минут на выход. Мы здесь власть. Так победим!

С уважением, Лев Щаранский.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.8 (всего голосов: 16).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА