Судьба «резидента»: Саакашвили за решеткой

_________________


Как я уже писал в прошлом материале на данную тему, я очень рад, что Мишу Саакашвили посадили. Возможно, тем самым сотрудники украинских силовиков спасли неугомонному экс-президенту Грузии жизнь и теперь его малолетний сынишка может писать ему такие вот письма:

«Здравствуй дорогой папа! Мы узнали, что ты сидишь в тюрьме и очень обрадовались, потому что думали, что ты умер».

Но думаю, это будет недолго и он должен пользоваться моментом. Сиделец Саакашвили сегодня менее всего нужен Киеву. Почему? Обратите внимание, сколько людей собрала акция в его поддержку, как только он очутился за решеткой? Да Миша на свободе никогда столько не собирал. А потому, думаю, что экс-президента Грузии отпустят под домашний арест и будут постепенно готовить документальное сопровождение его экстрадиции за границу Украины, где тот будет Порошенко неопасен.

Не исключено, что все это сегодня происходит с полного согласия самого Саакашвили, так как он человек опытный и знает методы работы своих хозяев и понимает, чем ему может грозить дальнейшая политическая деятельность на Украине. А если его оттуда окончательно выпрут у американских хозяев не останется по сути вариантов. Они, возможно,  наконец оставят своего агента в покое и дадут ему по полной насладится жизнью, что Миша любит больше всего на свете.


В общем, ждем, как и было обещано, будет интересно...


 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 9).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА