Украина во всей красе: рагули обокрали и покалечили немца, а затем 2 дня глумились над ним

_________________

Чудовищный случай произошел с гражданином Германии в Одессе. После этого он зарекся ездить на Украину сам и отговаривает других.

Мало того, что немецкого туриста ограбили в Одессе и нанесли ножевые ранения, так, попав в местную больницу, он не получал лечения несколько дней. И все это время его подвергали унижениям медработники. Об этом вопиющем случае рассказал на своей странице в Facebook одессит, пастор церкви «Слово жизни» Михаил Голдберг.

Навещая знакомого в 11 городской больнице г. Одессы, пастор обратил внимание на молчаливого соседа по палате. Заговорив с ним, Михаил понял, что это гражданин Германии, руководитель туристической группы. Он уже 2 дня лежал здесь без медицинской помощи. Врачи пациентом не интересовались – ведь у него не было медстраховки. А персонал подходил только за тем, чтобы сказать «Гитлер капут». Немец был в шоке от такого обращения, т.к. с его слов, «Германия столько помогала Украине».
 

 

Как руководителя тургрупп, пострадавшего больше всего возмущало, что он всегда всем советовал ездить на Украину, а с ним самим здесь так жестоко поступают. Теперь немец говорит, что больше никому не пожелает попасть на Украину.

Когда к немцу вызвали переводчика и сообщили об инциденте в посольство Германии, дело пошло на лад.

Гражданин Германии уже выздоравливает. Но вряд ли сможет забыть случившийся с ним на Украине кошмар. Куда катится украинское общество?

Awgust

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 16).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА