"Россия с первого дня это сообщила": Американцы "прочистили" память продюсеру, рассекретившему ложь о "химатаке"

_________________


Рассекретившему спустя почти год ложь о "химатаке" в сирийской Думе продюсеру Би-би-си Риаму Далати в Сети "прочистили" память, причем сами же американцы. "Россия с первого дня это сообщила", - напомнили интернет-пользователи.

Ранее продюсер Би-би-си Риам Далати в своем Twitter рассекретил данные о так называемой химатаке в сирийской Думе. Он сообщил о том, что провел полугодовое расследование и может подтвердить, что сцены в госпитале, снятые "белыми касками", - это ложь, специально организованная постановка.

"После почти 6 месяцев расследований я могу без сомнения доказать, что сцена в больнице в Думе была организована. В госпитале смертельных случаев не было", - утверждает продюсер.

В ответ интернет-пользователи написали, что "неудобно получилось", "джентльмены сделают вид, что заигрались и что это и неважно уже", а кто-то просто поблагодарил продюсера за честность.

Однако многие в Сети "прочистили" память продюсеру, рассекретившему ложь о "химатаке". Причем сами же американцы.

"Россия с первого дня это сообщила", - напомнили интернет-пользователи.

"Шесть месяцев расследования мошенничества с "белыми касками", которое, по утверждению России, было поддельным с первого дня".

"Ой, проснулись? Россия с первого дня сообщила, что это фейк! Никакой химической атаки не было! Россия сразу нашла мальчика, который был в больнице. А он рассказал, как их заманили в больницу и начали обливать холодной водой, - отвечают Далати в Twitter. - Вы и ваша власть давно знали, что это фейк. Но вы всегда врёте!"

"Поэтому в условиях американской демократии, "размахивая пузырьком Пауэлла", организуют постановочные кадры, чтобы оправдать свое насилие, - пишут в Сети. - Эта машина лжи никогда не перестанет работать, пока существует империя зла - США!"

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 17).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА