Maruv-гейт

_________________



   Пишет pavel_shipilin


Европейская нация страдает: строгие комиссары не пустили победительницу национального отбора представлять Украину в Израиль. Maruv (фото из ее официального Инстаграмма) готова была даже отменить гастроли в России, но ее не устроили другие положения контракта. В общем, скандал.



На мой взгляд, конкурс изначально проводился неправильно. В нем не должны были принимать участие профессиональные исполнители, которые зарабатывают себе на жизнь пением. Они очень ненадежны, их сценический образ часто не совпадает с политическими предпочтениями.

Откровенных сепаратисток Анну-Марию, которые не могли внятно ответь на простейший вопрос «чей Крым?», удалось отсечь сразу. Но победительница оказалась не лучше. Чего стоит ее двусмысленный ответ о войне с Россией: «Воевать за мир — это все равно что трахаться за девственность».

Чувствуете пренебрежительное отношение к свидомой идее?

Нация оказалась перед сложный выбором: кого посылать в Тель-Авив — того, кто знает, чей Крым, и ни за что не поедет в Россию, или тех, кто знает ноты? Согласитесь, есть над чем призадуматься.

Потому что достойных представителей нэньки, если разобраться, не так уж и много. Гастарбайтеры не подходят, они миллионами ездят на гастроли в Россию укладывать плитку, мыть машины и мостить тротуары. То есть, ничем не лучше дуэта Анна-Мария или Maruv, только заработки разные.

Я считаю, что выбор должен быть между депутатами Верховной рады, членами добровольческих батальонов и, может быть, сотрудниками министерств и ведомств в чине не ниже начальника департамента или полковника. Эти точно не подведут.

Могу даже предложить навскидку несколько известных персон, обладающих неплохими тенорами и меццо-сопрано: Антон Геращенко, Татьяна Черновол, Дмитрий Ярош. Опять же, дуэт Зорян Шкиряк.

Хотя Ярош, конечно, вряд ли подойдет — его в Израиль не пустят.

Но остальные-то разве не красавцы?

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.5 (всего голосов: 20).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА