Ще не вмерла Украина!

_________________



  Лев Щаранский


Молния! Вчера произошло беспрецедентное событие. Новым гетьманом Украины неожиданно стал пан Володимир Зеленьский, профессиональный фигляр и комик. Таким образом став вторым в истории евреем-руководителем Украины после Лазаря Моисеевича Кагановича. Причем победил в лучших путинских традициях – 75% украинцев дали свои голоса за нового президента. Петро Порошенко оказался в полном котле. Пять лет руководить Украиной, добиться безвиза, мощных кредитов МВФ, построить армию с нуля, почти отвоевать Крым, добыть Томос. В мае украинская армия должны были уже пировать в столице Мордора – о походе киборгов было заявлено заранее, в Кремле была полная паника. Конец Путина был близок в устах Славы Рабиновича. И все это население Украины променяла на птенца гнезда Маслякова – голосящего кивина и юмориста, снимавшегося вместе с Филиппом Киркоровым, Алексеем Чадовым и финном из «Особенностей национальной охоты» в триллере «Секс в большом городе». Меня как из душа окатило. Украина, ты одурела? Дотянулся проклятый Петросян.


Но не все так однозначно. Характерно, что Владимир Зеленский стал президентом Украины именно 22-го апреля – в день рождения родоначальника украинского государства Владимира Ильича Ленина. А это дает большие шансы, что сейчас у Украины все получится. Свидомые патриоты, киборги и волонтеры скорбят по пану Порошенко. Но не засланный ли казачок бывший гетьман Украины? Давайте разбираться.

Майдан – трагичное и одновременно радостливое событие в истории Украины. Да – была Революция Гидности. Да – была Небесная сотня. Да – была смена злочинной влады. Но ушли Крым и Донбасс. Где золотой батон? Многие уже стали догадываться, что Майдан был организован по личному приказу террана Влада Путина, чтобы расколоть Украину. Фашиствующие молодчики с именем Бандеры на устах по заданию КГБ разжигали рознь между гражданами, искусственно разделяя украинцев на правильных и неправильных по языковому принципу. Переодетые в вышиванки агенты ГРУ устраивали мусорные люстрации всем честным и порядочным людям. Напрямую со складов ВСУ шло беспрерывное снабжение бронетехникой и другим вооружением мятежных армий ДНР и ЛНР. Генштаб Украины неустанно трудился, заводя колонны украинских войск в очередные котлы. Петр Порошенко весьма искусно разыгрывал перед мировым сообществом роль клоуна и дегенерата, заставив усомниться в дееспособности украинского государства даже самых верных его адептов из канадской диаспоры.

Оковы пали, темницы рухнут, и свобода нас встретит радостно у входа. Народ Украины сказал свое веское слово зраднику и боягузу Порошенко, высказав абсолютную поддержку его конкуренту на свободных выборах. Дилетант-клоун покинул пост главы вильной Украины, уступив место профессионалу. По давней украинской традиции местные политики стремительным домкратом начали зачистку своих старых постов на фейсбуке, соревнуясь кто быстрее умеет падать на колени. Даже непримиримый борец Айдар Муждабаев, который еще неделю назад призывал расстреливать всех голосующих за Зеленского, уже поведал миру как всегда ненавидел Порошенко. Гласом вопиющего в пустыне остался спикер Рады пан Парубий, который громогласно призывал своих бывших соратников: «Стена щитов! Не переобуваться!». Хотя, впрочем, что еще можно ждать от идиота со справкой. Паша Шехтман с киборгами уже начал составлять списки всех голосовавших за Порошенко для передачи в СБУ, а мовный патруль с участием его киборгов строго проверяет на Крещатике и Грушевского чтобы говорили только по-русски. Ведь хорошо известна старая киевская мудрость: «Говорить на мове в Киеве - хуже чем пердеть на людях».

Новый президент Украины в отличие от Порошенко никак не связан с КГБ, ГРУ или администрацией Влада Путина. Владимир Владимирович Зеленский – это новая надежда самостийный державы, луч света в темном царстве. А его причастность к Святому народу делает высокими шансы быть услышанным мировыми лидерами.

Уже через полгода Украина вступит в Евросоюз. Через девять месяцев Украина почувствует себе членом НАТО. Будут освобождены Крым и Донбасс. В рамках репараций Мордор вынужден будет передать Зеленскому Кубань и полуостров Ямал. Украинцы дождутся долгожданный безвиз и смогут на викенд ездить в Венскую оперу, Нотр-Дам или брюссельскую кофейню за самым вкусным в мире шоколадом. Пенсии станут по три тысяч евро, а на востоке придется сооружать гигантскую Стену Зеленского, чтобы сдержать поток беженцев из России. Квартал-95 перебьет рейтинги Комеди-клаб и даже Дома-2. Везде прогресс – монорельсовые поезда бегают из конца в конец, а в Париж можно будет добраться за четыре часа. Анатолий Шарий наконец-то вернется в Житомир и начнет качественно монтировать ролики про героев Украины Бандеру и Шухевича. А в это время за каменной стеной на Север все народы в империи-тюрьме жгут покрышки и морды бьют рашистам. А в Екатеринбурге восстание Ройзмана – хотят в Украину, а их всех вывозят в Магадан. Главное, чтобы пан Зеленский не оказался агентом Путина. Так переможемо! СУГС!

С увагой, панъ Щараньски.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.5 (всего голосов: 18).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА