Третий год подряд самоубийства сотрудников полиции США превышают все совокупные причины смерти по линии службы.

_________________




В 2018 году 159 полицейских покончили самоубийством, что на девять процентов больше, чем общее число смертей от несения службы и в результате 15 других причин, таких как преступное нападение, дорожно-транспортное происшествие патруля, сердечный приступ, связанная со службой болезнь. "Как бы трагичны ни были эти смерти, но основной причиной смерти для сотрудников правоохранительных органов каждый год является самоубийство”

В Калифорнии, Техасе и Флориде/Нью-Йорке было наибольшее количество самоубийств офицеров. По меньшей мере 12 офицеров покончили с собой при исполнении служебных обязанностей—в патрульной машине или в агентстве.

Только в декабре 20 офицеров погибли от самоубийства. Напротив, погибло 10 человек по линии службы. Декабрь не был необычным месяцем. Почти каждый месяц в 2018 году смертность от самоубийств превышала все совокупные причины служебной смерти.

Очень мало денег тратится на сокращение числа самоубийств офицеров",-сказала Карен Соломон, соучредитель BlueH.E. L. P. " Мы надеемся, что, повысив осведомленность о масштабах этой проблемы и пролив свет на необходимость увеличения ресурсов психического здоровья, направленных на офицеров, приближающихся к кризису, мы сможем в конечном итоге сократить число офицеров, которые умирают от самоубийства.”

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 11).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА