Про угнетённых и угнетателей

_________________



23 августа 2019 года исполняется ровно 30 лет со дня знаменательной акции в тогда ещё Советской Прибалтики  - "Балтийский путь", в ходе которого титульные жители Латвии-Литвы-Эстонии выстроились в цепочку, олицетворяя нерушимое единство в борьбе против угнетающего их рабства и угнетателей-великороссов.

То, что исконными-посконными-домотканными угнетателями прибалтийских племён являются именно русские (великороссы) непреклонно и авторитетно заявил ещё вождь Октябрьской революции - В.И. Ленин, а то, что прибалтийские племена в 1989 году жили в отвратительном и жутком рабстве - рассказали им "наши западные партнёры", которым активно поддакивали партноменклатурные деятели КПСС горбачёвско-ельцинского разлива. В Латвии таковым глашатаем "угнетённых" был второй секретарь Компартии Латвии Анатолий Горбунов... то есть, простите, Анатолийс Горбуновс

 

И вот 23 августа состоялась акция солидарности прибалтийских порабощённых наций


 

Смотрите, сколько у голодающих рабов было в то время собственных авто... Уверенно констатирую, что благосостояние "рабовладельцев-русских"  до "рабов" явно не дотягивало.

Однако из песен слов не выкинешь, и если даже сам Ильич припечатал русских к позорному столбу, определив в Главные Угнетатели планеты, остальным  - цивилизованным нациям - оставалось только вносить посильный вклад в борьбу с этим мордором, чем они и занимаются по настоящее время.

Интернационализм со стороны угнетающей или так называемой «великой» нации (хотя великой только своими насилиями, великой только так, как велик держиморда) должен состоять не только в соблюдении формального равенства наций, но и в таком неравенстве, которое возмещало бы со стороны нации угнетающей, нации большой, то неравенство, которое складывается в жизни фактически.

Ленин написал это ещё в 1922 году "К вопросу о национальностях или об «автономизации», и чуткие прибалты его услышали, реализовав заветы Ильича в своем национальном законодательстве, лишив русских базовых прав в политической, общественной и профессиональной сферах, который сейчас насчитывает более  80 пунктов!

В настоящее время только отдельные несознательные ренегаты, ни разу не понимающие, что такое интернационализм по-ленински,  заявляют о каких-то там правах каких-то там русских и даже вангуют неприятности для рьяных национально самосознавших себя и самоопределившихся патриотов:


Хочу оппонировать Виктору Имантовичу, ибо уверен, перед русским народом отвечать национально-ушибленным не придётся. Дело в том, что в настоящее время судьбой прибалтийских народов занимаются "наши западные партнёры" - англосаксы, и они строят тут то, что умеют - резервации для аборигенов и условия для успешного и скоропостижного вымирания туземцев.

Делают они это споро и профессионально.  Перманентная хвала всемогущему Большому Брату весьма эклектично сплетается под прибалтийским небом со стонами о вымирании и массовой эмиграции, которую правильно было бы называть эвакуацией. Так что прощать русским, уважаемый Виктор Имантович, скоро будет просто некого... Впрочем, пообщавшись с молодёжью из РФ, уверенно могу сказать, что ещё десяток лет и  различия в их головах между Латвией и, к примеру, Лебаноном будут стёрты окончательно . Какие уж там прощения? Вспомнить бы вообще, что это и где находится. Таким образом, в силу почти истаиванимя одной из сторон, сам собой решится конфликт  между "угнетенными" и "угнетателями".


 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (31 голос).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА