Еще раз о шутнике-дебиле...

_________________



Пишет uspehrussia

По сети распространяется видео, как ...удака и тварь, что попытался "разыграть" людей - бьют и если не бы наши русские добрые женщины - убили бы нахрен. Если кто не видел, видео я не буду репостить, лениво - суть такая. В Европе - распространяется типа розыгрыш. Подходит к вам товарищ, типа похож на араба - костюм в виде чалмы и халата прилагается - и с криком "Алах Акбар" - кидает в вас черный рюкзак, который снимает с плеча.
В Европе, тупой, сытой, погибающей от беженцев и деградации элит - зашло. Весело - в штаны наложить. А в России - как обычно - что-то пошло не так.

Ладно, вот видео - радуйтесь, потому что я - радуюсь. Потому что - урод не понял, что он в России. Вернее уже понял.

1) Это ж каким надо быть дебилом, чтобы в стране пострадавшей от терроризма такое сотворить?

2) Пообщался с женой - говорит, убила бы. Ну и вы представьте - вы из автобуса, а тут такое? Что сделал был я? Конечно, выкинул был нахрен сразу. А что - когда понял, что это типа шутка и меня снимают с ехидной улыбкой - вы видите на экране.

3) Вангую, ...удаки Навального и прочая мразь будет защищать подонка также, как и блогера (тоже блогера!) Синицу. Вот Влад Серов (это я) пишет про Россию хорошие вещи и издевается над подонками, а эти - всякое дерьмо защищают. Есть такая работа - быть мразью. Лешка Навальный хоть за это дело деньги получает.

Очень надеюсь, что ему еще и в полиции щелкнут. И это не будет жестокость - хоть меня заобвиняйтесь. Это же какой надо быть мразью, чтобы такое сделать?

1) А если человек старый и у него будет сердечный удар?

2) А если это женщина и она будет рожать прямо сейчас или будет выкидыш?

3) А если испугается водила автобуса и поедет, куда глаза глядят - давить людей и другие авто? Дело не в авто, там же могут быть дети!

4) Кстати, а если там дети? Народ ломается и их забьет насмерть?

5) Мы не обсуждаем просто - что когда "участники" поймут их будет трясти, а я вот очень нервный - можете назвать это трусостью.

То, что этой тупой мрази ввалили - я бы был, я бы - добавил. От души. И не надо про закон. Какой закон, ребята? Нет, он есть - а что ему будет - мелкое хулиганство? Серьезно? Вот в Европе бы впаяли - нашли и впаяли, но этого - мало. Это "тварь" - давайте честно. Для него "смерть" это шутки такие. Ну, ок - а это детка, Россия. Тут не шутят со смертью - только смотри, сам не заиграйся. Поставьте себя на место тех людей в автобусе? А если бы полицейские, кто приехал - узнали бы что в этом же автобусе - мать, бабушка, жена, дочь, отец, сын, зять, тесть, дед? Да просто сосед или соседка! Оценили шутку?

Будут говорить про нашу молодежь, но нет - у нас охрененная молодежь, коллега Альберт Лекс пишет - не надо все валить на них - лишь обозлим, так много, очень много умных и адекватных. В конце концов, увидите - у нас есть Виктор Шендерович, Евгения Марковна Альбац, Алексей Венедиктов и прочие прекрасные люди - которые и тут найдут повод нагадить на наших людей.

Но, в Европе - убегали, а у нас, простите - 3,14дят.  И так было в 1941-1945. И это правильно.

Единственный способ победить мразей - дать им понять, что тут вам - не там.

Хотя я люблю переписывать подонков. Оправдывайте - мы вместе с моими друзьями - готовы поглядеть на вас - уродов.

Счастья вам.

 
Метки: 146% ватности, дебилы-бл, демократия в опасносте

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 29).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА